Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как на посиделки собрались так и слова доброго с утра не дождешься?))С Добрым утром, девушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет доблестным труженикам и труженицам! )) хотя насчет "с добрым" это ты несколько погорячилась (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - 2 ошибки в 2 словах?))) исправила или е это оно не доброе (мое я знаю почему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать ото тебе было нечего, как с ошибками заморачиваться )) Лучше скажи, как твое здоровье? Ты лежишь, пьешь вкусные таблетки и никуда не рыпаешься, да?И я знаю, кто испортил мое утро.. а вот тот, кто испоганил твое, тот - нехороший человек [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))) а меня с утра активно настроли на рабочую волну)) как оказалось если встать за 1,5 часа до выхода на работу можно успеть гораздо больше нежели за 30 мин до выхода и шёпотом( и еще дома можно успеть проснуться...только тсссссс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро, но я еще сплю( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) невнимательная я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пожалу и я рвану из постели. неча расслабляться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День хороший будет) настраиваемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спят медведи и слоны, дяди спят и тети, Все вокруг спать должны, но не на работе!" )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куд-да?? лежать!!!!! ты вылечиваться собираешься или как?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаю - из дома- ни ногой, просто лежать уже не могу)) буду че-то руками делать. чтоб мысли черные не воспитывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, как в лучших домах..... кофе и газета ;) 100 лет газеты не читала....коллега принес свеженькую, дай, думаю, гляну....а там "Потоп в Киеве" :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твое сообщение так читается классно вместе с ником в однойстроке- "а у меня, как в лучших домах... кофе, лень и газета)))такую себе английскую леди представила за дубовым столом и огромный букет роз посредине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйка)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стол у меня, действительно, большой и похож на дубовый и большое кресло про "леди" я промолчу скромно ;) ....вместо букета огромное зеленое "чудовище" растущее в разные стороны и нависающее у меня над головой - монстера[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не плохая картинка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно нужен дворецкий )) Чтобы как в анекдоте:- Темза, сэр! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не: "Пенза, мЭм!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть три молодца под 1,90 м и по 100 кг каждый - подойдут? надо только придумать, кого именно обозвать дворецким - дирика или менеджеров? ;)))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щой-то некоторые медведи из спячки вылезли :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери дирика.. этих менеджеров пока надрессируешь правильно спину держать - замаешься ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ну относительно доброе...ребенок приболел, зима достала, а так да. доброе)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, выздоравливайте скорей - весна на носу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение