Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот! теперь я поняла...чего я сегодня икоту никак не могла снять водой )))))) решила на ликарь зайти......а тут все как и раньше (это я в беседке была) )))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откладывай на завтра.....дальше сама знаешь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи є :) обожаю всякие пленочки сдирать, упаковочки распаковывать и т.д. и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ничего не меняется (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думала придешь, а здесь опа! обсуждение списка нобелевских и пулицеровских кандидатов? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что же ты тему такую не завела? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...то, что можно сделать послезавтра ))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что на Баше вычитала, очень в тему - Ницше и Маркес - самые популярные авторы в среде тех, кто их никогда не читал )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а если год не ходить....будет результат..... прихожу...а меня никто не знает....и новые темы......пусть и проблемные, но не клоны......видимо таки я переела ликаря в свое время ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года три тогда надо.. чтобы хоть немного забылось читанное [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе логично я тут невпопад недавно брякнула....про Коэльё.... некрасиво получилось [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружок, вынуждена тебя огорчить....здесь все равно будет пара-тройка "старых" теток, а темы будут все те же :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ! )))))))))))))))) не...ну правда...я с некоторых авторов и тем....до сих пор улыбаюсь ))))))))) память.....она пока не подводит ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Ленчик! Ну что, вы дождались уже снега или нет? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай лучше про пленочку ;)) и про....не дрогнувшей рукойсорвать с него защитный слой )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефлораторши )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже еще месяц на калеке-компе работала, а новый в пленочках лежал ))) Кста .. старый так и не сдох ... только пишет весело , Милушке нравится...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так четко нас еще никто не назыавл ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, если я на пасху припрусь, вы со мной встретитесь?( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое свинство!!! у нас даже Крым по уши замело, а твои парни до сих пор без снежек ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодь.. но не я же сказала про лишение девственности.. рукой.. недрогнувшей ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня понимаешь.... но кофе отодвинула подальше...на всяк случай ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение