Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постараюсь запомнить.. а то мало ли ))) Про Луцк я помню - землячки все-таки ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, сори, мама требует совместного просмотра кино на моем компике) завтра договорим, ок?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там между ними в прошлом году 2 недели тусовалась...надо было заехать ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Спокойной ночи тебе. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блакитти, мы с тобой как-то бледно смотримся на фоне этих давителей шпецов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочь себе голову... привези шваба....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне напомнила, как мой сын требует фильмов про Бонда: "хочу кино про шпийотов!"))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как????O_O и зачем?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аристократическая бледность? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы его обстебаем ..будет знать наших!!)) а потом , может , кому и в мужья пристроим.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, пойду и я. Всем спокойной ночи. Киевляне, не смотрите утром на градусник!!!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как будет знать наших??? - эт уже навряд ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... в беседке целая очередь на "хоть кого -нибудь , чтобы было кому носки стирать " ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной. и я пойду....утром не на что смотреть...зато есть обо что мерзнуть.... ))))))))))) спокойной ночи...и тепла не только в душе ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж....и я тоже буду отпадать :) всем СП и ПС! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом оказывается, что этот "хоть кто" должен быть высоким-стройным-красивым-богатым-любитьдетейитещу-капатькартошкунадаче и т.д... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сони отпадные ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение