Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего гнать-то?? вполне себе прилично ржешь.. пока еще не материшься ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа решето на кастрюлю или типа большой чеснокодавилки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты кого шпецлями-то кормить собираешься??? ))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я согласная ))))) можно и без магнита ))) тем более...это я кажись тебе вино обещала ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германии - между бонном и кельном, в украине - возле луцка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вот и чаек с блинцом подоспел :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...матерятся обычно когда писюн висит )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я серьезно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кАнхветка "Маша и медвед" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... только не вздумай везти эту дуру... у меня есть кому передать , да и сама могу съездить ..))) Мне 1 самый простой марципан !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. причем, когда висит писюК, то матерятся громче, чем когда висит писюН ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-то давилка для шпецов? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* чешет затылок* ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Боже здоровья Ленькиному мужу! )) от золотой же человек - напомнил, шо и у меня конфета заныкана )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда так: "пирожаного, марожаного......." и пальцы при этом загибаю ;) мультик помните?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так когда второй висит...это звучит как утешение )))))) слова-то те же, а образы разные ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не найду то, что просишь? можно другое белое?+ как относишься к густым насыщенным винам? тут одно знаменито, из подмерзшего винограда - почти ликер. или все-таки легкое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.. еще пироги не все оприходованы ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ...давилка ... для них...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЁтьки, щаз как придет админ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... мароженого.. надо было седни схряцать.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так первое или второе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? задумается куда сносить - в Секс или Приятного аппетита? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю все пробовать ;) говорят, что мне надо было освоить профессию дегустатораликеры, в принципе, обожаю, так что, чем необычнее, тем интереснее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение