Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сухая или мокрая?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюшевые попы - это примета - 14 февраля недалече...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрЭтно сегодня - сухая ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. можно кулаки разжимать? а то как-то невдобно с ними :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. но по одному. а то пол еще не мыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это вы сегодня даже глазки не закапали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и шо вам сказ-атғ? )) пишу на старом компе, так әто буквы он выдает какие хочет... здрасте всем , кого не видела..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. даже не знаю, что и сказать. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте-здрасьте!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краааасивоооооо ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приползла..... Божже, оттэта отпуск!! - ноги отваливаются, лапы/уши/нос/фост отмерзли, глаза потухли.... Дааавно я по морозу не гасала, шо беременная лань....Всю эту неделю у меня забег по злачным местам (разным урядам)+ добралась таки к терапевту на плановый осмотр, который я игнорила уже три года. Так терапевт от неожиданности решил оторваться за все пропущенное время - мульен тестов, исследований и т.д.+ положила седни мужа в больницу - завтра у него операция - будут шнобель ремонтировать (полипы+ перегородка+ извлечение ...мммм..... обломка кости, с которым он живет уже не первый десяток лет) - я неврничаю..... он тоже.... вооот....Ффух, выговорилась.... Ща таки разденусь, еще пару доков отсканирую, в душ и завалюсь спатки......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа *громко орет* у вас была втреча?!?! оооооо...ёёёёё.... классссссс!!!!!! ой, как я хочу какяхочукакаяхочукакяхочухочухочухочу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загордились оне... с обеда игнорят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может отходняк у них?! * с надеждой* :)) как ты? уже пучком?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет....мы ж только по кофе и никаких посиделок до часу ночи на лавочке ;) и даже без МС ;))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дело нужное! мужу - удачи и здоровья! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ рэпэтуй!!! то по делу было! воТки не пили, на столах не плясали (хотя Лень диаметр стола взглядом и измерила) и даже тортик не заказывали (((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, морозы-беготня и все прочее - то фигня, а вот муж - это важно! Удачной ему операции и легкого выхода из наркоза!!!!пы.сы. а терапевт тебе много новых слов сказал?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я .. уже на нормальном компе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предыдущий пишет ржачнее ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! заметили я вас на тортики в этот раз не соблазняла ;) а почему? это ты мне комплимАн отвесила при встрече, у меня сразу все установки сбились .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лааадно... это ты просто не голодная была )) и потом.. тебе что, других тортиков было мало? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот обидно чёй то стало( я б тож кофейку с добрым людом дёрнула быб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выбирайся! только, как я понимаю, ты работаешь совсем не в центре? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, но кст ради такого случая могла б планы подбить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение