Как на посиделки собрались

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет! Спасибо! Отож..у нас еще и первый зуб лезет... все сразу. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а помнится мне кто-то очень снега хотел? ;) ну и с первым зубиком вас!!! :)) растите здоровенькими :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? они у нас парни крепкие - спортивные ;) а дирик, то есть, то нет :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, може таки не приболела, може на зубчик? У нас нижние резцы вон недавно проклёвывались, тож подумала что простудилась ( на всяк случай назофероном прокапала) оказалось зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, ты сильно не дергайся у всех по-разному с зубками происходит.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и добрый день. Желаю всем ослабления морозов!!! :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и привет) нас все бросили... вкусно им там, наверно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бросили, просто работы накидали, она ваще реально несъедобная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меячтательно..............а у кого-то обед по-расписанИю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха) хотела..дождалась) был врач: аденовирусная инфекция на фоне прорезывания зубов. Один прорезался, второй лезет...спасибо за поздравления![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не икалось? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"макароны дают" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икалось))) тока скажите уж по какому поводу?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вам пилось-елось?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка ж ты в нас гарнюня ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! знаю, что брэшэшь, но все-равно приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего.. как обычно - наржались сами, повеселили официанток )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чес слово.. мысленно и вслух желали тебе скорейшего выздоровления! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообчето могу быть злобной мымрой - это да, но насчет "брешешь" - это не ко мне ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не льсти себе.. ты можешь быть злобной, но никак не мымрой )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошо "мымрочкой" ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша и Рози, шоб вы сто лет были живы... я как-то раньше не присматривалась, а вот ехала домой, и мне везде попадались красные плюшевые жопы ))) была рада всех видеть, Муттер - тут без слов. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам)) зато я почти убрала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чувствовала - легчает мне с каждой минутой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение