воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а Вы любите вино??незнаю как спросить, мы просто выпиваем 1 бутылочку в месяц, вот и говорию что много, как для нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и думаю - чего бы добавить для "интересности"? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скучно одной жевать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутрика не хоцца.. конфет тоже.. клубникой наелась.. и чего же я хочу?? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ищу, бо шось я седня натрудилась , и голодная шо зверь, а мои не хотять, говорят " хватит жрать, уже ночь")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? вкусно!!! в слоеное, плюс феты и чесночка туды, иичком смазать и в духовку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы пьяницы) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, не обижайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а солнце-то еще не село.. надо торопиться. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько можно корзинок насобирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижаемся, правду говорим) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на кухне +27.. какая духовка? (( фета и чесночок, говоришь?? - вырисовывается салатик ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда гостей всегда дофига, то соседи в недоумением пересчитывают пустые бутылки. знаем.... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и тороплюсь. Коонфет не хо, бутрика не хо, а може голубчиков?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно быстро печется, минут 15... зато потом с белым холдным вином...мммм.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож не хо (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.. неограничено. цена за сомосбор в разы ниже, чем готовой собранной.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) соблазнительница-искусительница )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме того, возле оладок (сковороды) стоять надо, а в духовку запихнул и убежал) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, рабочим же платить не надо, за транспортировку-сортировку-упаковку тоже.. А тебе ягоды подешевле и халявный фитнес ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока планируешь кг собрать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне давайте! люблю голубцы, но лень крутить) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер честной компании! Всем болеющим немедленно выздороветь, всем работающим-удачной недели, всем с клубничной непереносимостью-забить ее черешневой)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, так откель же я знаю?! мож я тока нжрусь и фсьоооо :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение