воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну да,, в основном нужно запустить нужный механизм. как в юле - пока не качнешь - не закрутится [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, поделитесь дождичком, не жадничайте (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на!!! большая плитка, черный с миндалем )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпи, Люшик, дня два-три - будут и у вас :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, бери) нам пока хватит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*оживилась* Спасибаа.... Боже.. большая... с миндалем.... и рядом пока никого..... Оттета мне поперло! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрая девочка! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навряд.. по крайней мере, синоптики не обещают (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**шопотом** мороженка тоже есть )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ясо грильное маринуется уже 3 дня... друзья должны были придти, но побоялись... а у нас и жарить нету возможности из-за дождя, и есть некому из-за болезни(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, а что вам ваши синоптики обещают на лето? а то я порылась в инете, а там настолько все противоречиво, что запуталась еще больше.не хотелось бы повторить прошлогодний свой подвиг: приехать и считать дни, когда уеду и смогу нормально функционировать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладно.. оно замечательно помаринуется еще денек-другой.. пока все выздоровеют )) Детишкам уже получше сегодня?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, искусительница!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу тебя огорчать, но... )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, была бы ты поближе (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морозиловку его. был у нас тоже когда-то подобный форс-мажор. прям с маринадом в морозилку. Было отличное, никаких намеков на заморозко. правда, я не знаю как ты маринуешь, но если с репчатым луком, то лук заморозку не любит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня марципаны в шоколаде ...но я жадный до них ..не поделюсь ... а фотки выслать могу...)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получше) и мне тоже) да и муж не пластом лежит, шкафчик ребзю собирает)) пожалуй, помилую) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чъёрт побери..... а шо ж делать? я ж в такую жару абсолютно потеряна для общества.у нас, хоть, ночи прохладные ВСЕГДА, т.е. есть шанс охладить себя, жилище и поспать нормально.но то, что было в прошлом году у мамы - вспоминаю с содроганием :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...вот..как-то...так...* шаркает ножкой* :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, дозавтра и так долежит) может, будем в состоянии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мовчы, грусть, мовчы... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я(( ненавижу жару... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай фотку!!! Бонд, измазанный шоколадом, и пузо крупным планом )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж! а я такая жадина на рафаэлки - никому не даю. семья даже и не претендует :) я ем и люблю ограниченный (очень ограниченный) ассортимент сладостей, поэтому мои домочадцы даже не претендуют на него.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение