воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучше б ты) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж эксплуататорша ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам захотел!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну какая же я удобная-то.. всем поделюсь.. ну или почти всем ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а чем не поделишься? ну, что б знать и не претендовать :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимым тортиком....)))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди! Будьте же людьми! Прекратите о еде гутарить, ладно? Уже 17-59!!! Я за 1 мин. не успею ничего!! а после 18-00 я не ем.разве что..перевести часы...*размышляет*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама спросила ... чем она не поделится ... не виноватый я....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я..вспомнила на свой один из любимых тортиков и мне страшно захотелось вонзиться в него своими зубьями.... Вчера в маге с какой-то дури купила перловки. Вот сижу и думаю: варить на всех (читаем для себя на неделю) или отложить до лучших времен....А что можно с перловке эдакого, что б ели даже те, кто служил в армии?рассольник и перловая каша - не катят.Что еще?Бонд, что ты бы съел из перловки? Птичкам скормить не предлагай - они у нас балувани, не едят :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, все привет!! Пластилин, Выздоравливайте!! Так , кому клубнички, со сметанкой и сахарком???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если долго-долго варить, да добавить заправку морковно-луково-грибную, то ниче так получается ну и мняска, мняска побольше ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брыхня! Могу и тортиком поделиться )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сваренная в мультиварке перловка - совсем не похожа на армейскую перловку...+ зажарка из сала и лука ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кругом враги!" (с) Нет, чоб зайти и громко заявить: КТО ЕЩЕ НЕ ПОМЫЛ ОКНА?????? Или: А ты постирала занавески???А она - кому клубнички.. МНЕ, канешна... и побольше :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, хошь вина? мое любимое))) раз в году заказать можно, вот на днях пришло 6 ящиков))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, именно на это я говорила - каша. вообщем приперло именно мне перловки. Замочила. Завтра забацаю зрання.с луком-морковкой-мняском-чесночком. мням :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачью! а что за вино? начнем с простого: белое/красноесухое/десертное/крепленоехотя, надеюсь, что это белое и сухое :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название в студию !)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вместе с вином, вестимо......)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерло от michel maury. красное, сухое, но не похоже на остальные. очень мягкое ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! У меня кажется началась клубничная непереносимость... Нормальный человек не может съедать более 1 кг. в день, а в меня как в прорву...))уже тошнит от одного вида этой ягоды, а рука все равно тянется к тарелке![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завтра будет *надеюсь* такая непереносимость. ибо сегодня я уже никуда не поеду.а завтра открываются плантации возле нас тут рядышком.Оттэта я завтра оттапырюсь :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю! так опробовали ужО? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плечики не забудь прикрыть. и шляпку, шляпку!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение