воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

много? мало?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район Индустриалка, рынок " Отрадный", медгородок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чего страдать? и у меня 40-42... )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а семейство тож идеть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кривые-кривые..... :))) хорошего человека должно быть побольше :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на грядке она чистенькая, солнышком продезинфицированная. )) Конечно, если после дождя - то в песке.А магазинную по-любому мыть надо - мало ли кто и какими руками ее собирал ((А мытая клубника для меня лично половину вкуса теряет (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хатю быть красииивой!!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть. деть в школу, муж- на работу. а мы с подруженцией ( я б сама не сподвиглась) на плантацию, аки рабыни :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз у вас девуленьки 40-42, а давайте по бутрику, *подмигивает*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на больших рынках выбор больше, вот цены и падают [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? 36 бутылок) по бутылке на 10 дней) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакажи мине того падлюку, который сказал, что ты некрасивая!!! убью!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа... маловато будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпината, не? :))) эт, я поумничала :)))хотя, думаю, что состав такой: шпинат, 1-2 яйца, кефир/сметана, чеснок, соль, мука[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изаура, однако )) плетеная корзинка есть? да побольше-побольше!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот откуда ты сегодня такая "добрая"???? :))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. кокЭтство )) вот незачем заниматься самокритикой.. для этого всегда найдется какая-нибудь "добрая" душа ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - презентация! :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось, компанию ищет... чтобы совесть не мучила за бутрики в 9 вечера )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала.. пресно (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выдают :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.. шпинат - он такой... ниякый(с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, лучше его в тесто завернуть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение