воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И? куда опять все делись? :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубцы? тоже хороший вариант, особенно зимой их очень уважаю. но крутить таки лень[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спать. Ловлю момент, пока малая спит) всем споки ночки! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, дорогая. сладеньких вам снов всем :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрамсте!Есть еще неспящие??Соскучилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууу..Сони..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение