воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та я ж жду, что завтра дождик у нас ваш будет, а посему все сразу прикрою зонтом (если не забуду))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 3 года пробуем) и все гости всегда только его требуют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо?! 6 ящиков на год хватает? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 хватило в прошлый раз, плюс считая что мы его всегда к подаркам носим. но я ж по пиву, вино только на барбекю пью. хотя с пивом уже месяц как завязала, после очередного расстройства в примерочной((( так что в этом году больше купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! как-то смотрела передачу о сардинии и секрете ее долгожителей. в сардинии наибольший % долгожителей.так вот, все они перед едой употребляли бокальчик красного сухого вина.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на эти примерочные!! Одна пакость от них (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила картину: посреди необозримой плантации, в междурядье сидит Лето и лопает клубнику ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там зеркала неправильные.... я знаю. и вечно размеры перепутаны. На место фактического 36 вечно влепят 34, а ты не влаэишь....расстраиваешься.... Идешь и берешь 38 :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря смеешься между прочим.... именно так и планирую.есть две возможности:1- купить готовую2-самосбор (платишь на выходе только за фактически собранные ягоды в корзинку! тебя никто не взвешивает. Более того, периодически стоят бочки с водой, что б помыть клубнику)Прошлые годы мы покупали готовую, а в этом, ранообразия ради, я хочу сходить разок на сомосбор :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**надулась и обзавидовалась** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да... а вот дома в сумерках да в любимом зеркале - сплошная красота )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока скока ящиков??? *выпучивает глаза*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубничка, клубничка и побольше, приятного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... мои немцы тоже рассказывали , что иногда ходят на самосбор наесться от пуза клубники ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана.. )) чему? что я буду лазить грязная по плантации? тож хАтишь грязной где-то полазить?! :)) так это легко организовать :)))Кста, а почем у вас клубничка?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! а остальное принести домой домочадцам. причем, наесться та, что б нудыло от нее - вот это кайф!!! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть... тому, что есть вот такой цивильный способ покушать ягод прямо с поля.. Клубника в разную цену. В среднем 30-40 грн/кг.Хотя, на некоторых рынках в пятницу вечером была по 25[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера брала крупную, сладкую по 30 грн, но в будние от 20-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно не мыть!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пОнятно, спасибо :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, эт у вас район подешевле )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :) мне для сравнения надоть :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свет, у меня 42((( так что зеркала не кривые... а было ведь 36...давно..) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну, насчет не мыть - не знаю. Планирую взять с собой емкость с водой, чтоб не носиться к бочкам :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Бондик-Бондик, ты мне нужен!! напомни, плиз, это же ты как-то давно рассказывал об оладках из шпината? чего туда добавить?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение