воскресенье...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

воскресенье... столько планов было.. и вот пришло западло: позавчера младший мучался желудочным гриппом, вчера старший и я((( чувствую себя как выжатый лимон... еще и на мужа вчера наехала: почему я больная должна вылазить из-под одеяла всех обслужить, а он за компом сидит?.. помогло...)а у вас что хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас -вторая серия ветрянки [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огурцы ели ?) Что-то у вас там неладно с кишечными инфекциями ... лечитесь ... А у меня , как всегда .... на фронт !!!))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не оно... при новой инфекцции нету рвоты, у врача были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вы тоже. малая зелёнкой мазацца не хочет.:)ей не нравиться быть зелёным леопардом. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мужа зацепило... ухаживать или нет?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, люди! + Ленчик, ну что вы там, а? а у нас...а у нас..... у нас - разнообразно :)Вычухивайтесь скорее :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что ж такое... Ну, поухаживай уже... куда ж децца-то? Чай, не чужой человек ой, мужчины недомогают - это приравнено к извержению вулкана[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да завтра уже должны быть здоровы) всегда так - сильно, но недолго котик потолстел опять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... уже морда опять квадратная :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чО так тихо тут? где все? Лена, у вас тоже дикая жара? Блин, я вчера сгорела, а сегодня окончательно догорела....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Болящим - особое здрасьте и пожелание скорейшего выздоровления! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где это ты загорала? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь, вчера ты на него наехала, а сегодня отъезжать придется ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, у нас ливень) сметанкой помажся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, люююди.. :)) Привет, дорогая! :))) *возвращается от двери, устраивается поудобней* :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж всегда ухаживаю) а мужчины все такие? чтоб позаботился, пнуть надо? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай? кофе? шоколадка? мороженое? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, вчера валялась на лавандовом поле - я прусь от этого запаха, но именно натурального, а не того, что в мешочках - на дачке.а сегодня шаталась по городу - выгуливала одну калифорнийскую даму.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, некоторым не помогает даже пинок )) Впрочем, ради справедливости надо заметить, что изредка встречаются экземпляры, помогающие без пинка )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай, дам поваляться) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!! "валялась на лавандовом поле"... красиво жить не запретишь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ливень? о, класс! значит скоро ждем-с у нас.... сметанка мне уже не поможет :(((( Тело за зиму отвыкло от солнышка.... Ну, ниче, я в этом году всего еще только раз "линяла"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*потупив взор в пол* шоколааадка....:)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение