Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Булянафигзлойгоблин. после собрания в школе.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нинада!!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чО они ,а(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.azblog.ru/kem-mogut-stat-dvoechniki/Может он в гении строится ? ))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, нет, я о родителях... что малой не пропадет это я знаю)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг с пляжа родителей...) родители - это на 80% представители "форума для родителей"... а кто там , сама знаешь...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему я тя так сильно лублу? + потому что ты - умный и красивый и умеешь сказать нужное... пошла продумаю изощщщренную месць и спатки....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше думай ... съешь каклетку - и спать ! )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солянку), каклетки нету) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мняса многа в солянке ? настроение поднимет ? тогда ее ))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отчиталась бы что ли....;) требую подрорбностей!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), ну поведение и т.д. я была в курсе,+ а вот далее ... Мы в четверг отсутствуем, а остальные захотели сладкий стол.Ну хотите - не проблема, кому что нельзя, предпочтения и т.д. - молчат.... Говорю - Барни,Артек, сок ,бананы. Фуууу, таам крем, шоколад, и нинааадаа..Ладно - что тогда ?Молчат... Говорю - дайте по паре сока0.2 и печенье на свой вкус, фрукты. Да что же это - у всех все разное будет??? И сидят,ждут у моря погоды... Потом - а может орешки с кремом(???) купим в супере? А там ,блин, крема нет...В прошлом году еле вызвонили родителей для уборки. В этом - знаем дату приема класса, платить за уборку не хотят, когда пытались список составить кто , что - опять молчат... Я сказала, что в этом году вообще без меня все - закуплю мыльно-рыльных,тетрадей,аптечку и все.задрали со своей простотой и наивностью.([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно! раз такое отношение - всех всад! у меня вот потихоньку все решается, два папы вызвались помогать и надеюсь, что все организуется.А классная ваша абстрагируется от этих проблем с организацией? Потому что наша в прошлом году добровольно-принудительно пригласили по списку на помывку окон мам и пап[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у нас такой паникер, что от нее абстрагируемся мы)))+ на крайняк , я техничке 150 грн + проппер дам на окна, остальное не волнует.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже тема про тебя : БуЛямглоюнебокроет, шо капец. )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там буря)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть ! я думал , пап тебя боялся ...))) Тебя все папы -мамы боятся ...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше боятся.... от меня вон завуч шарахается.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!Драсте!!!Я уже неделю нафигзлойблин...Примерно по той же причине..Примерно тот же сценарий...+ Со злости пью,шо под руку попадется...И утренник еще шокапец...А..Не..У мну еще оригинальный разворот...Было 8-е марта..Я всех обзвонила на предмет поздравлять-не поздравлять воспеток(группа платная с одной стороны,а с другой-эти люди проводят с нашими детьми больше времени,чем мы..И хорошо проводят)Все типа да,надо,но мы болеем,деньги потом сдадим..А потом отморозились вааааще...Типа,мы против были изначально..Мааааатьматьмать...а шо ж вы мне по телефону не сказали тогда????Задлбали-сил нет...Все..Хватит с меня этого родительского комитета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот смотрю, что последниее время к нам многие особы не заглядывают даже поздороваться....:(( хотя на форуме пишут. Может я чего-то пропустила?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, солнышки! Не обижайтесь :) Мы щас все в делах-заботах! Отчитываюсь: английский: 11/11 (говорил слова без артикля, но, блин, это же 1 класс!. Принимала другая учительница, наша сказала, что за это оценку не снижают, так что все ок. Я ребенка хвалю, он реально молодец). Математика - 12. Чтение - 88 слов в минуту (норма 26 или 33, не знаю, у нас так никто не читает). Письмо.. 9, блин :)). Ошибок нет, но грязь развел :).Был открытый урок, все дети перелякались, один мой руку тянул и создавал оживление :)). Музыка - сегодня последний урок перед каникулами, будем ли ходиь в след. году - не знаю: специальность, сольфеджио, хор, муз. литература, как-то это все сложно, мне бы кружок при ЖЭКе, а это муз. школа...Карате - 30-го аттестация на какой-то там уровень, тренер сказал, что сдаст :)Вроде, так, в общих чертах, все. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)) лично я не обижаюсь....просто интересно....мало ли чего??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не говори, что ты свои деньги заложила, а теперь собрать не можешь...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ,просто тут надо вдумчиво, а там - писнула и побежала :)) Вот про пляжные полотенца так мне никто и не ответил в гиде. Точнее, в Ашане - нет, а за 600 гр я сама не хочу. На базаре не была лет 10, туда, наверное, на пол-дня идти надо ,чтоб найти ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу...Буду молчать об этом..+ И,главное,все ж бизнесьмены,бля...сто грн им жалко...Не надо мне денег..Я им на всю сумму высказалась..И еще бонус от себя добавила...И гордо удалилась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение