Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, а говорила "капец"))))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 0[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ей тогда можно канистру бензина подарить для работы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) не поймет) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыветь )) погода - гауно © rozmaitaЗато покаталась сегодня феерически-классно )) И ваще... Экзамен внутренний сдала )) Теперь вот не могу себя заставить уборкой заняцо... Пните меня, а? )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не даст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неу, может и по телефону все выясним) я ж еще не еду) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была неправа.. имеется два "полных капеца"! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Поздравляю с экзаменом! пинать не буду, нафик ту уборку..Отдыхай сегодня! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо, Ира, Вы мой единомышленник!!! погода действительно мерзкая(((( и вроде ж все нормально, но так плакать хочется, как в окно гляну((((после чашечки кофе с пирожным вроде немного попустило... надолго ли?)мой советт: если есть возможность, вкрутите лампочку дополнительную)а дождь вот я ненавижу... разве что летний ливень в конце жаркого дня...еще как подумаю, что завтра на занятия идти....((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... только тогда, когда готов принимать решения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже..А еще знаю историю, когда на такой вот встрече любовница избила жену..Это ж какая наглость! Та шмара бы у меня под столом сидела бы и не высовывалась) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бубочка ты мая!!! Праздрамляю!!! Какая тут уже могет быть уборка?? )) Рюмку чая - и отдыхать! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.. горько и грустно, но таки каз-зел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как раз распродажа тигров, заедь [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. вроде как и нарики все напересчете), если рейд по борьбе с ними, то смысл лазить по дс???. А они не просто туда зашли, они целенаправленно, т.к. я их заприметила еще задолго)))))и далеченько от него)))))) надо наверно подкатить к м/с, да расспросить)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плакать не хочется, слава бОгу! Тоже кофе счас пью.. по лампочкам муж у меня) На занятия? Студентка? Милое дело...)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тише-тише, девочки.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет) Я ж не о тебе! Тебя обманули.. я от тех, кто знает, что женат,а еще и жену знает и потом права качает, обзывает и избивает жену-то шмара...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение