Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

особых - не было. ладно, не будем... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот исходя из этого поста - то таки умница ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два дня держусь уже...но сегодня таки да))))) кто там меня приглашал?) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя прошу... Впереди еще кицюни, зайчки, котики и прочая живность)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит, так надо было.. все делается не просто так...Не унывай! Все еще будет зер гуд! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех анонимов моя карма посылает в корму) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Впереди годы пахоты, труда, работы...уж лучше сама... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели я? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадала)))))))))))))))))) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ........даааааааааа.......... воооооооооот....ну ты, кароче, панимаишь.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и еще пытаннячко..Знаю, что забецала ужо))) Вот бывает у Вас так, что хочется сделать что-то такое, с подвыпертом, пошалить, что ли? Вот счас у меня так..Вот хочется чего то такого эдакого выкинуть) Я не о любовнике сейчас))) Скучно живется, да? [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, анафема)))) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется вечерний сказ)))) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, чтобы ты там не думала и на какую пахоту не настраивалась))), а они таки будут... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поконкретней, а? Шо сие означает? ))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хрен там ))) В грязи ж тогда погрязнем )) так шо ото мечусь из угла в угол - не могу мр.Мускул найти )))Вчера и сегодня на отцовской машинке каталась... йоу! Как свою машинку-то хооооццца!!! )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псиба )) Ир, лучче попинай, бо засремся по уши )))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего) От срача еще никто не умер! сегодня-отдых! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь хорошей девочкой и напиши письмо Деду Морозу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже стыыыдно, за то что творится в квартире ))))) это первый звоночек о том, что полный засир не за горами )))))) Нада шота делать ))))Вообще я полентяйничать ой как люблю )) Но работаю над этим упущением ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, потанцевала тока шо под "Сумашедший" Виагры))) муж ржет, говорит: Мать. ну ты даешь!))) Эх, ноги просятся в пляс!)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра уборку сделай..В чем проблема? а я вообще люблю после 12 ночи убирать)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хороооошаааяяя!!!!! Честно-честно ))))))) и экзамены исправно сдаю, и ездию по правилам )) И ваще! Таких, как я -- нет больше )) Так шо надо меня ценит, баловать и машинку мне на НГ принести )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра?... На работе до вечера... прихожу - своих накормить, самой поесть.. Потом поучиться - и спать :( Завтра сил на уборку точно не хватит :((((((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда, оставь все до следующих выходных! слу, а че это ты машину у Деда Мороза просишь? Вы ж недавно, вроде, купили или я ошибаюсь?[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение