Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикиньте , в декабре ...))) а тишина какая ... а воздух ... ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тишина шо капец просто.. Летом хоть птичек-сверчков слышно, а тут только звон в ушах от тишины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Танюша! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет..еще раз... я ужн никакая...пицу сделала,до этого сделала запеканку товрожню, печенку в сметане.. почти всю съели пицу уже)))( я не ела(((диета..музыкой со шкандалем отыграли.. и меня музыка ужО добила... ноги отваливаються вчера вся в бегах...сегодня пол дня. в бегах..... и дома...готовка..уборка..работа....так я в этой баготне и о метеозависимости забыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всего сделаного тебе осталось познать самое себя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще позно лягла..рано встала...эх...мысли ужО не думаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бросай все и в кроватку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот...потом делаю то, до чего полгода руки не доходили.... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где все? Я понимаю что вечером воскресенья настроение ниже плинтуса, но иногда его надо поднимать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не дадут же мои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще здесь пока))) слушаю одним ухом Фабрику звезд-3, а глазами-в Ликаре) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с чаем))) чаевничаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) гуляли сегодня в голосеевском парке......погодка конечно так себе....но ребенок остался доволен...аки слон :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот реально подумала, а у меня менять-то нечего. Ненужные вещи есть, но жаба давит))) Они ж мои!!!! Вот такой я Жлоб-Терентий))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все-капец!! Читаю "гуглила " в Голосеевском парке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо тут було??? эх....опоздала.....на самое интересное..... :-(([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо я там искала...спрашивается :-)))) хочешь по секрету скажу?хорошее настроение.....и таки нашла!!! :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугль как всегда не подвел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я не поняла.....а все уже спать разбежались? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все таки еще здесь))))) Привет! готовлюсь к рабочей недели..Одежду приготовила, сумку очистила от всякой хрени, типа бумажек и прочего хлама, сапоги накремила) Завтра, небось, опять дождь...[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра сырооо сто пудов.. но степень мокрости сырости...пока неизвестна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хочется....снега (мечтательно так....) и на работу совсем не хочется.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снега таки хочеться...но у нас не снег же обычно (( а слезы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай будем визуализировать наши идеи..... авось...таки сработает...и снег будет правильным.....абы только он не в июле пошел...... :-)))) хто знает скоко тот сигнал во вселенную идти будет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот..в это то и дело.. Бонд небось грибы визуализировал...и теперь их собирает)) в декабре))) так что мы можем наверно скоро пальмы в киеве на улицах визуализировать... они быстрея появятся чем снег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение