Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, мы не покупали, то кому-то другому повезло )) то я просто интересовалась тут машинами - какая хорошая, какая не очень, а какая - полное ГЭ . И вот все надеюсь на НГ машинку получить )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, ну то я туплю шось)) ну желаю, чтоб мечта сбылась в 2010 году![+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню? надо - значит, будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, если она осуществится еще в 2009 ;)))))))))))) Спасибо, Ириша ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбудется, обязательно сбудется!) все у всех будет хорошо!!! Все мечты сбудутся! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за общение! Мило так отдохнула.. всем хорошей, быстрой и легкой рабочей недели! До встречи на просторах Ликаря! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такоой избыток энергии, когда хочется ШОСЬ УТНУТЬ))) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу...нимагу не исправлять...ибо сама начинаю писать с ошибками... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как всегда опоздала, но все равно БОЛЬШУШИЙ ПрЮВЕТ! [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, к тебе вернулась)) приветище! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так шо робыть? И шось же утнуть так охота... ))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Собирал грибы в декабрьском лесу. Это , я вам скажу , что-то ...)) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Попрощалась и снова вернулась..И шо, есть грибы? [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях переодеваюсь в Элтона Джона илив Сердючку...и айда домашних развлекать) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то ... весь лес в грибах ...тьма-тьмущая , правда , 80% разные поганки ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где собирали-то? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирское направление ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как уклончиво))))) хоть скоко км от киева?) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район Гореничи - Колонщина .. около 20 км. ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) представила себе.. э[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:)) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за грибы собрали? [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Как дела ваши? все никак не могу уйти))))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленухи , опята , вешенки.Были еще и сыроежки , и рядовки разные , но эти я не брал ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение