Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и мне интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....раз у нас Бонд такой визуальщик.....ему и быть Морозным дедом..... пусть теперича нам снега наколдует :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю..он увлечен грибами))) так что снег наш отложит до лета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо внушить ему мысль....что без снега Дед Мороз не придет...и подарков не принесет.... :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар что с природой творится, грибы на морозе растут:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищщо раз здрасти:))) Я тут немножко отвлекаюсь, печенько выпекаю:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) ты уже начаевничалась?:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а что это Невеста Дракулы успела всем рассказать, а я не успела прочитать?:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не успевшая...так что мы в неведенние вдоем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфа вопросов к админу продолжает радовать - про перерегаться кто-то хочет, то про гегестрацыю узнать... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет...пошла в указанном направлении)) в конфу к админу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила посмотрела))))))))))))) гегестрацыя -это хит сезона))))))) да и в целом.....Нее,я сама на форумах допускаю массу ошибок...но то просто жесть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа:))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыы:)))))))))))))ой:))))))))))))))))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх ты.. была по соседству и не зашла (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение