Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот красивых фигурок нигде не видела.. Все какое-то яркое, грубое.. А мне нужны чашки с тигриными мотивами на рисунке.. Кто-то видел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не так плохо. если сменить угол зрения)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду, но я вообще то о той ситуации.. там любовница и жена знали друг друга очень хорошо, и жена доверяла той, второй, а она -вот так..Свинство!Да, погарячилась я немного...)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. с макушки - все просто замечательно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая сила воли! и выдержка! Респект, честно! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю о красоте) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечная тема, блин)))), уже и сюда добралась))) А пойди в Ругалке заведи такую. Мама шо будет!!! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, это я вам как сестрам рассказываю) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда и смотрим!!! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чашек не видела?? (жалобно) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы так и реагируем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане - не, там кич такой) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то и будет - "а пули свистят, пули" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подчистила на твоем месте))), Вони вже поряд... Всё равно же подсматривают... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, клубок к тому времени уже превратился в тоненькую ниточку, поэтому мы просто обсудили ситуацию и выработали совместные правила дальнейшей игры..А потом довели их до всех остальных заинтересованых товарищей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Кстати, с возвращением, бабочка! Все таки старый ник привычней что ли и идет тебе![+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаем позитив) Кто что одевает на НГ? платья, юбки, джинсы, какого цвета? Год металлического Тигра грядет..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в такую погоду очень даже хочется)) студентка... учеба, учеба и еще раз учеба!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАдевает....черный полупрозрачный комбез надену, 2 года он в шкафу ждал свой звездный час) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь, как говорил дедушка Ленин!) Удачи и успехов в сессии! а плакать-не нужно...Жизнь-она так интересна и непредсказуема..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение