Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет и Вам!) а мне Ашан не нравится, на Радужном как то были, чето то там не то..Метро-мое все![+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю)? самой интересно)))) с одной стороны, есил с собакой знаксит - на наркоту[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сочувствую...Выздоравливайте! я гляжу, нас тут таких багато, метеозависимых) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на холодильнике магнитики со всякими улыбалками.. Но в такую погоду - не действуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! У нас есть один очччень умный еврейский мальчик, который уехал В США + и теперь там дорогой доктор. Так он сказал, что диагноз ВСД есть только в СССР. И его ставят неврИпИтологи, когда не знают ЧТО лечить)))У меня тоже... Но я не принимаю такой диагноз... И ему ничего не остается. как оставить меня в покое)))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо бы выяснить))) не маньяк хоть какой появился?[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пошла бы, узнала, нам потом новую историю рассказала..)) И вообще, гулять в темноте там, где есть милиция, все-таки безопасней, чем там, где ее нету.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колбаска........................................... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не до 12, но до 8.40... А ночю всеравно раньше 2 не ляжем, и утром тоже фиг встану(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) Слушай, так а чем я тогда больна? Хандра це чи шо? надо бы с мальчиком еврейским проконсультироваться)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"повезло" вдвойне ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допысую))))+ тогда не понятно, че они по садам детским сныряют....да я ю пошла, а вдруг меня начнут обыскивать? а у меня баллон))))еще отберут)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай понюхать... А что с малой? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекрам че дарите на НГ, а? свекрухе -крем для лица хочу, а шо свекру-ума не приложу) Я вечно коньяк ему дарю, ну, типа, спаиваю, надо что-то другое придумать.) .Жду предложений) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как повезет , лучше в темоте без первого и второго)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да из окна тоже)))), они косяками бродют уже неделю. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда старый-старый доктор-невропатолог, увидев ВСД в моей карточке, сказал: "Замуж Вам надо, голубушка, и детей побольше - и все пройдет"..Таки да, после замужества полегче стало )))Видимо, для окончательного излечения не хватило парочки детей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Баллон не отдавай ни в коем разе! а может, просто рейд конопляный совершают? ну опять же, почему в садике? Короче, сиди дома и не лазь ты за тем ванишем! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одиночку в темноте страшно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не наркота.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я консультировалась))), он сказал не выдумывать))) и не приставать к нему. И послал... в бассейн плавать))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю??? И ты до сих пор не знаешь причины?? - непорядок! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)))) это точно)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свекру лет сколько? Перчатки, шарфик, тапочки, жилет, табак, фляжку, шахматы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну замуж я вышла, детей пока нет, может, тогда и попустит.. мне врач говорила, что етсь ВСД и такое лечение: спать по 12 часов в сутки (аха, я 7-8 сплю), только положительные эмоции, ни депрессняков, ни хандры (не получается так у меня) и хороший секс (с этим все ТТТ!). А, и шоколад жрать нужно! Но он у меня всегда в заначке имеется) Отакэ! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение