Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Диета от General Motors Девочки, безумно люблю фрукты и овощи, поэтому мне тяжело сидеть на Дюкане (хотя и овощные диеты как Протасовка мне не пошли). Попалась на глаза вот такая диета. Не совсем сезон для такой диеты, но хочу попробовать. Сейчас мой вес 70кг. Посмотрим, сколько покажут весы через неделю :)Если кого-нибудь она заинтересует, буду рада компании.Как сбросить 8 кг за одну неделюДень первый.Это самый важный день в вашей программе. Поэтому его нужно целиком и полностью посвятить фруктам. Едите все фрукты, которые вам нравятся.Главное — исключить из списка бананы, личи, манго, виноград. И помнить, что лучше всего подходят арбузы и дыни. Убедитесь еще и в том, что не прикасаетесь ни к каким другим продуктам: ни к сырым, ни к вареным овощам в том числе.Также в этот день нужно выпить 8-12 стаканов воды.Если в процессе вы будете испытывать голод, увеличьте порции. Сделайте ассорти. Оставаться голодным(-ой) категорически нельзя.День второй.Его придется посвятить овощам. Выберите те, которые вам нравятся. Можете отварить, можете поглощать сырыми. Вот только если будете варить, то убедитесь, что не использовали ни соли, ни масла.В этот день важно хотя бы раз съесть порцию вареного картофеля. Это будет безопасно, поверьте. Также налегайте на морковь, брокколи, огурцы, тыкву, салат, капусту, баклажаны.Если вы все сделаете правильно, то в течение дня несколько раз сходите в туалет. Это крайне необходимо для «капитального ремонта» вашей пищеварительной системы.И не забывайте пить по 8-12 стаканов воды в эти два «веганских» дня!День третий.Это день фруктово-овощной диеты. Можете есть из списка что угодно, нельзя только картофель и бананы.Главное — не смешивать фрукты и овощи, не есть их вместе. Сделайте себе фруктовое ассорти на завтрак, овощной салат без приправ на обед и съешьте несколько разных фруктов на ужин.Как и в первые два дня, не упускайте возможность пить побольше воды.День четвертый.В этот день у нас бананово-молочная диета. Изгаляйтесь как хотите, но за день придется съесть 8-10 бананов и выпить три стакана молока. Больше ничего есть нельзя!Вам может показаться, что это будет «голодный день», но вы удивитесь тому, как хорошо будете чувствовать себя этим вечером. Главное — запомнить, что в этот день нужно есть как минимум четыре раза. Молоко пить на завтрак, обед и ужин.И мы гарантируем, что в течение дня вы не почувствуете никаких признаков голода!День пятый.Если вы любите помидоры, то пятый день станет для вас праздником. За обедом вам нужно будет съесть чашечку риса, а за завтраком и ужином — в совокупности 6-7 больших помидоров.Организм будет в этот день производить много мочевой кислоты. Поэтому вам придется постараться выпить 12-15 стаканов воды.День шестой.В полдень на обед вам позволено съесть чашечку риса. А в остальное время дня придерживайтесь растительного рациона, т.е. фруктово-овощной диеты. Сильно терпеть не придется: к этому времени вы привыкните есть немного, и будете себя чувствовать намного лучше, чем в начале «недели похудения».День седьмой.Это последний день вашей диеты. Вы имеете право на небольшую миску риса и все овощи, которые только пожелаете. Фрукты в этот день есть нельзя, но всю еду сегодня нужно запивать фруктовыми соками. Свежевыжатыми, разумеется.Нет никаких сомнений, что если вы будете следовать этой строгой диете, то за неделю заметно похудеете. А потом не станете набирать вес обратно, потому что эта диета отлично прочищает вашу пищеварительную систему. Вы сможете есть немало, но при этом не толстеть!Повторять эту диету следует не чаще, чем раз в месяц.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как прошло. только воды для меня многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начало первого дня пока началось с жалости к себе после слопанной груши... сразу мысли, да на фига оно мне, я же большая девочка (178см), наверное мне 70 хорошо... Но я при каждой диете так охреневаю. Больше из-за сложности восприятия, что нельзя куш [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слуухайте, написано смачно. Почекаю результатів а так виглядає класно, готувать нічого не треба) Рис зварив і досвідос. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та якби ж я ще одна жила... вдома запечена качка з айвою. Аромат такий, що в головi паморочиться. Зара пiду на вулицу прогуляюсь, поки не прокляла все на свiтi з цiєю дiєтою :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы- а овощи в каком виде можно?соль? заправлять(масло.сметана?) Погуглила- что-то там вместо риса мясо . И где оригинал? http://www.dieter.ru/diet55_2.htmА тут и яйца и творогhttp://www.mycharm.ru/diets/diet/?id=232Что-то не оч похоже ,что это действенная диета,если под таким названием столько вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощи сырыми или варить, я запекаю на завтра. Без соли и масла. Исходник вряд ли найду, т.к. скопировала и закрыла сайт. Я не знаю правильного названия диеты. В тексте описывалось, что вот такой щадящий способ похудения разработали в Дженерал Моторс для своих сотрудников, поэтому я её так и обозвала. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать штоле.....*чешу репу* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и попробовать :) У меня с утра 68,8кг. Если и не будет -8, то каких-то 2кг скину [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вы там. Я сегодня на фруктах день отсидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воротит от овощей :) вчера было легче [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блін, я прям так намилилась. Але якщо верне, я не витримаю [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера ещё и давление было... тошнило в буквальном смысле :) Но я радуюсь, что сегодня могу есть фрукты. Сегодня с утра на весах 68,4кг + талия немного пробивается [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, здорово))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плохо, я на овощах сегодня , купила вместо яблок на работу помидоры перекусывать :) за вчера минус 1,3 кг на фруктах,правда ,из них 0,5кг я на выходных наела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня тоже после первого дня на фруктах было -1,2кг. С ужасом жду дня, где молоко + бананы. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня уже мысли всякие закрадываются, типа,зачем мне это надо, могу по чуть, но любимые продукты есть. Эх,но так тоже не получается, буду терпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запоздалая реакция... у меня в первые часы такие мысли были, когда поняла, что можно забыть о любимом, вкусно пахнущем завтраке :) Теперь уже жаба давит бросать. Хочу досидеть хоть одну диету полностью [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я совсем про картошку забыла Поужинала морковью по-корейски. Конечно, с солью и маслом. Больше по быстрому ниче не придумала. Может картошки на верх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на фига нам эта диета :D Вы серьезно? Не рекомендуется ни соль, ни масло... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*мрачно* Вчора купила фрукти для сьогодні Дожила до ранку тільки груша. 1 штука. Кругом врагі.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D я вчера для пятого дня скупила полмагазина: киви, мандарины, гранат, бананы. Яблоки, груши, айва и виноград у меня домашние. Буду завтра отрываться :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня сегодня четвёртый день. Весы очень порадовали с утра, остановившись на 67,7кг, то есть - 2,3кг за три дня. Мне это придаёт оптимизма! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль просто задерживает жидкость, а не жир в организме. Что и дало результат -200 грамм за 2-й день :( Малова-то, конечно,посмотрим на сегодняшний. С утра давилась пекинкой с тертой тыквой, без ничего, как коза :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в пятом дне фрукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах