Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похуделки легковесов! Ура, наше "худеем вместе" оживает! Хочу отдельную тему для желающих сбросить небольшое количество кг.Коротко о себе: меня зовут Серна и я сладкоежка)) Ем дробно, малыми порциями, правильную варено-паровую еду, но объедаюсь сладким. За зиму наето 5-6 лишних кг, по моим подсчетам избавлюсь я от них аж в августе, блин. Правда, это похудение до моего сверхидеального веса и первые 2-3 кг. уже значительно поправят положение )Запланировала: ПП, питьевой режим, ежеутренние пробежки, ежедневные интервальные тренировки, отбой до 00, контрасный душ (мамааа), антицеллюлитные массажи, скрабы и т.д.Поэхале! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветствую, я тоже за зиму наела 6 кг Причем такая печалька, что наелся именно живот (((И хотя я Ириска, но сладкого не люблю. А вот мясо - да. И белое вино тоже ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что делать будем, Ириска? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла , что много кофе пью , а там сахар( не завтракаю, а надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не только в сахаре. Кофе обезвоживает организм, а + для расщепления 1 молекулы жира требуется 4 молекулы воды. Если организму не хватает жидкости, процесс похудения останавливается.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, а я не знала Мне бы в зал, а с временем нескладушки (А вы как работу с физнагрузкой будете совмещать ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на гидромассаж иди) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите+ любая круговая тренировка вроде такой: https://youtu.be/5NA8yc0M9EU занимает 15 минут и не уступает часовой тренировке в зале по эффективности.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мышцы, а рельеф? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вместе с массажем я тебе предлагаю. А если честно, то я вот за такую схему: через день массаж - гидромассаж. Всего 20 сеансов (10 того, 10 этого). Потом перерыв месяцок и повторить. Гидромассаж дает совершенно неповторимое тело) Руками так не подтянешь мышцУ, мне кажется. Но только профи гидромассаж должен делать. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, к легковесам ли еще отношусь.. а где у тебя это ежедневно тренировки?*завидует*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не завидуй, дома ) Правда, с личным тренером ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ! Буду изучать у меня ходьбы получается много, а вот то что при ходьбе не работает как раз там все лишнее и накапливается. Т .е ноги худые,а все лишнее на животе (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое ПП? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как в июле на море, то у меня есть месяц чтобы подтянуть себя на весах хочу увидеть -1кгв талии -2сми в зеркале хочу увидеть небольшой рельеф на руках(особенно плечи) и ногах.докатилась до такой жизни из-за частых пропусков тренировок весной, гастрономического безобразия начиная с майских.. я сладкоежка:) свинины, жареного и алкоголя - давно не нюхала даже.план: 3 тренировки в неделю в спортзале (есть программа от тренера), уменьшить количество конфет (совсем не смогу отказаться, наверное), возможно возьму протеин после тренировок на месяц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала - писать-не писать.. Но что написано пером, того не вырубить топором:) Так надежнее..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильное питание [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, я завидую вашему -1 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мясо+овощи? реально похудеьть? мне тоже надо хотя бы 2-3 кг сбросить:((( [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему мясо и овощи? ПП - это все. Мясо, рыба, яйца, молочка, злаки, овощи, фрукты, масла. + Это сбалансированное, здоровое питание, еще бы было не реально похудеть )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мені сюда:) по харошому тре скинути 5, але і перші 3 теж буде ок.на спорт ходжу регулярно, але толку од того нуль, пузо росте.люблю сир, хліб, масло, олів оїл і мед.в принципі, силос вже почався, тре мінімізувати хліб і всьо має бути ок.тільки нічого не виходить([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Последнее предложение очень улыбательное )) + У меня тоже пока фиаско - сегодня случилось вкусное пиво с рыбой.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это тотал должно получиться:) жир в минус, мышцы в плюс..если я поправляюсь на 1-2 кг, щеки становятся такими.. что я точно понимаю. что это не вода или что-то еще - а жирок самый настоящий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нало себе по-честному ответить - чего больше хочется
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас