Похуделки легковесов!

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похуделки легковесов! Ура, наше "худеем вместе" оживает! Хочу отдельную тему для желающих сбросить небольшое количество кг.Коротко о себе: меня зовут Серна и я сладкоежка)) Ем дробно, малыми порциями, правильную варено-паровую еду, но объедаюсь сладким. За зиму наето 5-6 лишних кг, по моим подсчетам избавлюсь я от них аж в августе, блин. Правда, это похудение до моего сверхидеального веса и первые 2-3 кг. уже значительно поправят положение )Запланировала: ПП, питьевой режим, ежеутренние пробежки, ежедневные интервальные тренировки, отбой до 00, контрасный душ (мамааа), антицеллюлитные массажи, скрабы и т.д.Поэхале! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветствую, я тоже за зиму наела 6 кг Причем такая печалька, что наелся именно живот (((И хотя я Ириска, но сладкого не люблю. А вот мясо - да. И белое вино тоже ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать будем, Ириска? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла , что много кофе пью , а там сахар( не завтракаю, а надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не только в сахаре. Кофе обезвоживает организм, а + для расщепления 1 молекулы жира требуется 4 молекулы воды. Если организму не хватает жидкости, процесс похудения останавливается.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а я не знала Мне бы в зал, а с временем нескладушки (А вы как работу с физнагрузкой будете совмещать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гидромассаж иди) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите+ любая круговая тренировка вроде такой: https://youtu.be/5NA8yc0M9EU занимает 15 минут и не уступает часовой тренировке в зале по эффективности.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мышцы, а рельеф? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с массажем я тебе предлагаю. А если честно, то я вот за такую схему: через день массаж - гидромассаж. Всего 20 сеансов (10 того, 10 этого). Потом перерыв месяцок и повторить. Гидромассаж дает совершенно неповторимое тело) Руками так не подтянешь мышцУ, мне кажется. Но только профи гидромассаж должен делать. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, к легковесам ли еще отношусь.. а где у тебя это ежедневно тренировки?*завидует*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидуй, дома ) Правда, с личным тренером ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Буду изучать у меня ходьбы получается много, а вот то что при ходьбе не работает как раз там все лишнее и накапливается. Т .е ноги худые,а все лишнее на животе (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое ПП? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как в июле на море, то у меня есть месяц чтобы подтянуть себя на весах хочу увидеть -1кгв талии -2сми в зеркале хочу увидеть небольшой рельеф на руках(особенно плечи) и ногах.докатилась до такой жизни из-за частых пропусков тренировок весной, гастрономического безобразия начиная с майских.. я сладкоежка:) свинины, жареного и алкоголя - давно не нюхала даже.план: 3 тренировки в неделю в спортзале (есть программа от тренера), уменьшить количество конфет (совсем не смогу отказаться, наверное), возможно возьму протеин после тренировок на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала - писать-не писать.. Но что написано пером, того не вырубить топором:) Так надежнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное питание [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я завидую вашему -1 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо+овощи? реально похудеьть? мне тоже надо хотя бы 2-3 кг сбросить:((( [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мясо и овощи? ПП - это все. Мясо, рыба, яйца, молочка, злаки, овощи, фрукты, масла. + Это сбалансированное, здоровое питание, еще бы было не реально похудеть )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мені сюда:) по харошому тре скинути 5, але і перші 3 теж буде ок.на спорт ходжу регулярно, але толку од того нуль, пузо росте.люблю сир, хліб, масло, олів оїл і мед.в принципі, силос вже почався, тре мінімізувати хліб і всьо має бути ок.тільки нічого не виходить([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение очень улыбательное )) + У меня тоже пока фиаско - сегодня случилось вкусное пиво с рыбой.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тотал должно получиться:) жир в минус, мышцы в плюс..если я поправляюсь на 1-2 кг, щеки становятся такими.. что я точно понимаю. что это не вода или что-то еще - а жирок самый настоящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нало себе по-честному ответить - чего больше хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах