Дюкан: и снова вместе :)

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дюкан: и снова вместе :) ну что, пробуем очередной заход?Вроде вкусности уже прошли, типа ягод и фруктов. Яблоками уже тоже успели насладиться. Теперь начинаем очередной заход?Приглашаю новичков и повторяшек.Я в свое время (под ником Магнолия) тут начинала эту тему. Скинула больше 20 кг, но еще спортом занималась. Из-за нервов сейчас поднабрала. Надо повторять. кто со мной?http://www.dukan.ru/Из рецептов: я не изглаляюсь. Готовлю простые блюда. Правда курятина поднадоела.Самое сложно перетерпеть первые дни, чтобы от сладкого попустило.С отрубями проблем нет нынче (когда начинали в 2011 то искали их).[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! Сама уже которую неделю решаюсь :) Нужен пендель, вот он и прибыл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вместе веселее :) с завтра?![+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я ГОТОВА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы мне кто то из опытных+ подрасказал как все организовать, я бы попробовала, так как стратегический запас имеется, можно идти на рекорд.ну и конечно поддержка, я не могу без сладкого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на дюкане сладкого вагон и тележку можно+ просто это сахзам будет. И тортики есть, и желе, и булки готовить можно главное, не лениться.А какой джем из тыквы:)))))))))))) Я тыкву до дюкана даже на запах не воспринимала, но после атаки - вкуснотень:)))С кетчупом самодельным вообще весь белок в ЧБ дни можно съесть, даже грудку куриную:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к вам с воскресенья. Опыту - завались, начинаю с энтузиазмом+ надеюсь, сейчас не сорвусь:)) Очень нужно:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин кто б мне готовил...я как посмотрю на эти все рецепты мамадарагая..а жрать одну курогрудь и творогом я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сладкое заменяю творожками + сахарозаменитель + какао (или кофе) сах зам нашла в баночке порошок сстевии, мне он как-то по привкусу не чувствуеся как жидкий.но можо еще изгалятся и печь и муссы всякие делать, мне лень если честночерез некоторое время тяга к сладкому притупляется[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... а расскажите что за джем из тыквы [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :) как раз к нг будем что надо :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с позитивным опытом) к Вам в темку постучусь + Уже есть результат -4 кг., еще хочу - 6 к Новому году добить, а там может еще кг 3 к весне скинуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с вами с понедельника. Был опыт -5 но пришлось сойти. Вот хочу опять начать, продукты немного подкупила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие продукты подкупили? о процесс таки затягивает..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ничего особенного...грудка, креветки, кальмары мороженые,крабовые палочки, творог обезжиренный, молоко 0,5% пока так. Яйца еще нужны, отруби, но у меня есть, в Ашане покупала.Я тоже не любитель готовить изысканные блюда, ну так по-немногу выходит хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не трудно, опишите день питания, я хочу сориентироваться, теорию я читала, а вот практически с человеком, который проходил этот путь общаться не довелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я особенно-то и путь не прошла.. только начала и пришлось закончить. Признаюсь, курицу начинаешь ненавидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут многое зависит о того чо вы любите и какой темп жизни что мне нравится в диете, то набил живот и на долго ватает, а если траву ешь, то постоянно голодный. день может быть таким:завтрак:2 яйца + сыр + колбаска + чай или кофе с молокомобед: варенная грудка или на пару или поджаренная без масла на тефале или цептере, можно немного кетчупа или 3 маринованных огурчика, немного лукаперекус: творожок обезжиренный + отруби + какао или кофе + сах замможно если есть хочется сыра погрызтьужин: любое допустимое мясо или рыба, набор из море продуктовпервые дни меня жутко тянет на сладкое, аж трясет. Я грешу жвачками или тик-таком... потом попускаетеще можно забивать желудок творогом[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще проблемка колбаску эту найти, что есть можно...)) Да и сыр тофу дороговат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не заморачиваюсь уж настолько сыры обезжиренные есть у Фрико (17%) и польские. Правда польские менее вкусные. А фрико вкусный но редкий и дорогой конечно. Ну дуаю что ну съедите вы более жирный это не катастрофа. Главное чтобы общий план был. Тем более вы же не пол килло умнете :) Ну есть сыры которые мажутся. У президента сырная масса вроде тоже 11% жирность. Ну не рискуете варенной колбаской, сделайте буженину или просто телятину отварите, хотя ее конечно варить чтобы она не жесткая была... :)курицу можно чредовать то голени, то грудку, рыбку брать. Когда-то делала закуски типа морепродуктов разных и ела солененькое, когда хотелось пожевать просто, чтобы вроде как и не отказал (без лишнего стресса) и не набил особо живот.воды побольше пейте.В принципе тяжко только первые дниНу и атаку вы решили сколько делать? Потом когда будут совместные дни там попроще.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рецепта нет:)+ Грамм 400 тыквы порезать, притушить минут 15 с 0.5 стакана воды. Цедру лимона туда, сок тоже можно( как любите), корицу, гвоздику 1-2 шт, и сахзам по вкусу. Блендером все это дело. В итоге, дней 5-6 спокойно стоит в х-ке. По вкусу мне как яблочный джем, ну не прям как, но очень похоже. Тошнотворный запах тыквы вообще не чувствуется, лимон убивает запах. С творогом, или на хлеб - красота:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще+ 1) есть заморочки с сырами, какие можно?плавленные? или можно просто творог типа яготинского 0%2) отруби только после обеда (я так поняла они в меню обязательны)3) колбаски какие?4) мясо, продукты в приготовлении солить можно?5)овоще я так поняла на этапе АТАКИ особо нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала подобное с яблоком :) надо попробовать и без него[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не мне, но+ На атаке сыров вообще нельзя, плавленных тем более, после атаки девочки ели какой-то 17 %, в Сильпо видела, но названия не запомнила. Яготинский 0% можно всегда, в любое время дня и ночи, на атаке и чередовании.Отруби для меня - можно в любое время, некоторые пишут, что до обеда. А почему у вас после? Они обязательны.Колбаски - если по правильному, то никакие:) Есть сосиски Фитнесс, там вроде 2 в день можно с чередования. Можно самой сделать куриную заливную колбасу, телячью тоже, наверное, можно.Солить можно.На атаке 2-3 корнишона и 2 ст.л. кетчупа без сахара[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не большой знаток, но я брала сыр обезжиреный любой + я тоже не большой знаток, но я брала сыр обезжиреный любой , в сыром виде есть его не вкусно лично мне, а вот типа сырники делала с отрубями, молоком, сахзамом и крохмалом кукурузным то очень даже ничего, правда они расплывались и были похожи на пирог, но на вкус есть можно и с собой брала для перекуса.Отруби обязательны в меню. Про колбаски не знаю, не ела, сама бы с удовольствием послушала. Овощи на атаке нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах