Диета Дюкана (часть 3)))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета Дюкана (часть 3))) Так, по просьбам товарищей из 2-й части - открываю новую тему. Я на диете с 1.09.12, результаты:- атака - 7 дней - потеря 2.8 кг- круиз - мне рассчитан до 8.01.12 - на сегодняшний день потеря в целом 4 кг (вместе с атакой)Чувствую себя нормально. Надеюсь, что все получится :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот самая сознательная участница) что по мне+ старт с 13.08на атаке -3,5 кгкруиз до 08.12, но будем посмотреть, надеюсь на раньше))на сегодня -5 кг, вес пляшет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже отчитываюсь, для статистики)) на диете с 23.01.2012, в мае был отвес -10 кг.)) - это я типа похвастаться))) итого 63,5 кг. Летом диеты не придерживалась (вернее не сильно придерживалась), 3 и 4 фазу не досидела итого набрала 2 кг. Сейчас борюсь с лишними 5 кг. За 2 дня атаки и неделю круиза результатов 0. Куплю отруби, помучаюсь еще недельку и если не будет результатов уйду в подполье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на атаке с 5.09, на 10.09 отвес 2.5 кг, пока продолжаю атаку, сколько смогу, безумно хочу хотя бы помидор..... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько всего дней атаки?)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже приплюсуюсь, начинаю с сегодня буду худеть себя и мужа, мне бы кил 15 сбросить, мужу 20))) начинаю второй раз первый раз 1,5-2 года назад сбросила 11 кг, потом их же с привесом вернула т.к. не соблюдала 3 и 4 фазы, расслабилась, теперь буду жестче держать себя в руках, плюс в этот раз у меня еще будет спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую не больше 10. в прошлый раз отсидела все 10))) на атаке ушло 8 кг [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а программа сколько просчитала?? Мне - 7 дней, я сама не рассчитывала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я срываюсь порой, кусочек яблока ем, плохо без них Остальное в принципе легко перенощу. Если бы можно было яблоки топтить, Щастью не было бы предела :))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы заменяете отруби по Дюкану? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже 7 дней в этот раз. в прошлый раз было 5, но я мясоед, мне нормально на белке сидеть [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничем не заменяю. если проблемы со стулом, пью слабительный чай. но не постоянно [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не только в стуле, отруби очень полезны, чистят кишечник, ну короче надо обязательно их кушать+сейчас их навалом везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо))) но они мне невкусные)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печь хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб не ем несколько лет уже и по сладкому не страдаю))) вот фруктов мне не достает у дюкана. но отруби мне их не заменят, к сожалению... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не умеете их готовить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по Дюкану это обязательно условие вроде бы. я в свое время отказалась от этой диеты потому, что не нашла настоящие отруби [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хлеб не ем вообще никакой, блинчики-оладушки, т.е. их отсутствие переношу прекрасно, я не по выпечке ;))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, нл я могу мясо-рыбу топтать без остановки, хлебные изделия меня не привлекают своими вкусовыми качествами, я к хлебным изделиям спокойно отношусь. Наверное, надо их таки попробовать хлть в каком-нибудь виде [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где спорт? Я тоже хочу! И пока я вспомнила че хотела тебя спросить - у тя мультя какая?+ Ответь в личку, как время будет, потому что когда видимся все времени нет пораспрашивать. И еще - я флешку на фотки/видео передавала, мне уже переписали, так что если у тебя еще нет, то могу передать Сонькой.П.С. А где ты отруби берешь? Я тут тоже этого Дюкана решила начать... п.п.с: цем:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кидстаффе заказывала отруби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заменять зачем) их есть много и в свободной продаже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не ела...но.."Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы…"(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение