Хочу похудеть.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу похудеть. И ХУДЕЮ!)))))))))) Очень хочу и очень надо)Пока четкого плана нет. Читаю. С подачи одной из форумчанок - вот уже вторую неделю пью 1.5л воды в день. (Вот спасибо ж, как все просто! купил бутылку и держи рядом с собой).Завтра планирую пойти на каланетику. Ни разу не ходила, не знаю, что это. Когда-то ходила на шейпинг и на степ.Потом бросила.Итак, старт. (Страшно начинать, опасаюсь, что брошу, не доведу до победного, а так хочется...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 мая.64.7 кг 64.7 кгПо-моему впервые в жизни реально отазала себе в сладком. Правда. Уже отломила кусочек... и положила в тарелку обратно.Виттта сказала есть капусту. Жую салат (капуста+огурец+ вареное яйцо) почти целый день. Чувствую себя нормально. На ужин-таки съела ложку салата. Но это прямо волшебно мало для меня! В общем, вчерашний пендаль еще работает. Посмотрим, как дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню Вашу тему. Желаю у спехов! Еще в соседней темке есть очень хороший совет: после еды 30мин не сидеть и не лежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! Эх, ваш вес - прямо моя мечта) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох спасибо, я так в себя верю, так хочу, чтобы получилось! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Удача пригодится. На волю , особенно мою, полагаться полностью нельзя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 мая 64.5 кг Ну, хоть не больше чем было))Сегодня было первое занятие по каланетике. Непросто, конечно. Завтрак (8-00) - вареное яйцо, кусочек твердого сыра, салат (капуста, огурец, оливковое масло)+ поолчашки кофе с сахарозаменителемПерекус 1 (12-00) - приблизительно 50 гр смеси сухофрктов и орехов и чай травяной без сахараОбед (14-30) - кусочек отварного куриного филе, каша пшенная, салатПерекус 2 (17-00) - приблизительно 50 гр смеси сухофрктов и орехов и чай травяной без сахара Ужин (19-00)- кусочек отварного куриного филе, каша пшенная, салат (остатки обеда, взятого с собой на работу)Пишу, чтобы - а вдруг будут - желающие рокомментировали, посоветовали...Воды выпила ровно 1.5 л. Плюс две чашки чая без сахара.Сухофрукты вместо конфеток пошли нормально. Хотя понимаю, что в орехах тоже много каллорий. Пока что от этого полностью отказаться не могу.НО - считаю достижением)) - После 19-00 ничего не сожрала. Ни-ЧЕ-ГО.И - немаловажно, я считаю - дважды отказалась от предложенного коллегами мороженого)))))))Следающая тренировка через день. В свободный день хотела начать бегать. Но потом - дождь-таки - решила заменить пока что на 20-30 минут приседаний+пресс. Надеюсь, не сорвусь.Всем доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпения Вам и энергии.... что то мне думается каша лишняя[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, сухофруктов многовато, они же калорийный очень. аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна , лучше в качастве перекуса съесть яблоко [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какую систему питания вы для себя выбрали, но хочу дать один полезный совет+ раз вы пишете что чуть ли не первый раз в жизни отказали себе в сладком, значит сладкое любите и тяжело с ним растаетесь, я такая же, поэтому когда мне нужно сесть на диету, я сразу себе разрешаю съесть все что угодно, ну допустим в среду и пятницу до 11 утра. Т.е. вдруг мне вечером ужасно захотелось кусок пирога, я спокойно это переживу, потому что знаю что могу съесть его завтра или послезавтра... А с утра, сладкого практически никогда не хочется, кстати. Зато, само понимание того, что оно не под запретом - очень облегчает жизнь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую: 1. Завтрак - самый калорийных и сытный прием пищи. Идеально подходит овсянка на воде, можно добавить 5 г. масла и маленькую горсть изюма.2. Перекус - фрукт.3. Обед - 250-300 гр. отварного/парового мяса/рыбы и большая порция салата заправленного (макс!) 1 ст.л. любого растительного масла (в меня не влазит, съедаю за 2 подхода)4. Перекус - фрукт.5. Ужин - обезжиренный творого/кефир/творожная запеканка/кусочек рыбы (любая белковая пища, но очень умеренно)Осторожнее с орехами и сухофруктами - в них очень много калорий. 2 раза каша - многовасто.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы знаете. пока (тьфутьфу) даже не захотелось Но это ж только начало.. Пока изюм пошел нормально. Я еще в состоянии шока от того, что мне на мой вес указал именно муж (там в беседке моя истеричная тема), и видимо от этого я мимо выпечки и мороженого прохожу на автомате.... Ох, так хочется, чтобы это было подольше, чтобы эта зависимость от сладкого куда-то исчезла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот вы обед делите на 2 части - получается, у вас не 5, а 6 приемов пищи? И - спасибо ОГРОМНОЕ, что не проходите мимо, девочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сухофрукты сладкое не заменяют, поэтому хочется именно чего-то шоколадно-мучного:)+ я тоже после вторых родов 10 кг набрала, так что сейчас борюсь с весом, правда я еще грудью кормлю, поэтому тяжеловато идет. И вот мне помогает мысль о том, что я могу съесть сладкое утром - но не ем, забываю и не хочется. Или спасает какао, подслащаю сиропом агавы - на айхербе взяла, на вкус почти как кленовый, но практически не калорийный.Вам удачи, в этом деле главное желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сироп спасибо!!! надо подумать и поискать! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И - кстати - сегодня без каши. Хоть бы выдержать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это не правило, но часто получается 6. + Вода обязательно, 1,5 - 2 л. в день. Из добавок мне помогают худеть жиры Омега 3. Вообще, идеально, если вы начнете считать калории. Если этот вариант вам совсем претит, то, хотя-бы месяц посчитайте, чтобы понять, сколько вам нужно есть и откуда вы потребляете лишние, ненужные калории. Мне нравится этот сайт http://ugolok.info, там масса полезных калькуляторов и прочей инфы. Еще, моя любимая тема - разгрузочный день 1 раз в неделю. Сижу на яйцах и грейпфрутах. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно совсем без каши, утром большая тарелка гречки или овсянки - самое оно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня не съела. На завтрак еал творог эххх с сахаром. Завтра будет утром каша! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду пью уже вторую неделю - ровно 1.5 литра + несладкий чай 2 чашки К разгрузочным дням еще не чувствую готовности. Очень боюсь ощущения трясущихся рук и головокружения, которые у меня случаются от голода - тогда я пока не нажрусь (именно так, именно по-свински) - не могу ничего делать и ни о чем думать((((За сайт спасибо. Попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо сахара лучше кашу :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтрак должен быть самым сытным, поэтому каша всегда утром, творог, яйца и ты ды - вечером. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение