Хочу похудеть.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне очень нравится идея Миромановой заниматься хоть по 5 мин, но каждый день. Реально дисциплинирует, начинаешь длать - втягиваешься. Можно классные тренировки в нете найти[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 мая. 63.9 кг Надо заниматься каждый день - согласна. Настраиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудение Здесь все детально описано о похудении - [URL="http://devochka4life.ru/lishnij-ves-nuzhno-li-s-nim-borotsya.html"]Лишний вес, нужно ли с ним бороться[/URL]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела На обед кусок вареного мяса (куриное филе или телятина) иногда кусок рыбы, тоже вареной, и овощи: огурец, помидор, вареный буряк. Вот от чего реально не могу отказаться это твердый сыр, каждый день по маленькому кусочку добавляла к обеду и к ужину. Ужин как правило очень похож на обед, только старалась менять продукты, например, если в обед мясо, на ужин яйцо или рыба и наобород, но овощи обязательно и на обед и ужин. они не калорийные и голод утоляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, 2 дня прогулов ))) Что там у вас? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только собралась писать))) Не взвешивалась два дня) Пью воду. Ем - все как надо) Утром творог нежирный, варенья ложечку правда... Но потом в течение дня из самого нехорошего - ржаные сухарики и кофе - свои два стакана я выпиваю.. А так - если перекус - то кефир или фрукт. Обед - салат+рыба или мясо. Ужин - 19-00 (сегодня, правда, аж 20-00 - не сложилось с распорядком) - салат или молочное что-то - кефир или вот йогуртом побаловалась вчера.На каланетику продолжаю ходить. НО - решила в те дни, когда нет тренировки, бегать рядом с домом (все-таки беспокоит меня то, что нет кардио нагрузок в каланетике)... Сегодня первый раз вышла на пробежку... 15 минут (приблизительно 3 км) - после 1 км бега - метров 50 быстрого шага... Шо вам скажу - это прямо ужасть))))) Слаааабенькая я)))Муж поддерживает в питании и тренировках. Сам был 2 недел в командировке, каждый день занимается сам - составил сам себе программу- вернулся подтянутый, в общем, мне просто нельзя расслабляться))))Всем доброй ночи! Я все же думаю, что у меня получится. Пусть медленно, но получится. Ведь я все так правильно делаю))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела Вот кстати диета, на которой я сидела. http://sovetiki.com.ua/diety/nizkokaloriynaya-dieta-menyu-i-osnovnyie-printsipyi/Ну скажем так, очень близкая к тому что я ела, я например еще хлеб исключила. Плюс в промежутках пила зеленый чай. Он наверное тоже повлиял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела Попробуйте добавить зеленый чай в промежутках между едой, очень рекомендую. Он тоже тонизирует и плюс сжигает жиры. Я раньше его никогда не пила, только кофе, а сейчас так привыкла, уже вроде и худеть не надо, но пью в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно себе говорю, что надо зеленый. пока никак.. но попробую еще разок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела Поддерживаю. Лучше свежие фрукты но желательно не сладкие. Например виноград и бананы лучше не есть, они калорийные, а в винограде, ну и в изюме соответсвенно думаю тоже, много фруктозы. при похудении все-таки лучше не есть. лучше всего конечно же грейпфрут. можно половинку днем в перекус и половинку вечером. Идеально для похудения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела ой, чуть-чуть не туда, но я думаю вы поняли к чему я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела А по питанию у вас вроде уже все правильно (вернее как я питалась когда худела))) на сколько именно так правильно, не знаю. Диету придумывала себе сама, так как я мясоед, а многие диеты мясо ограничивают. поэтому перешла на телятину и куриное филе. главное побольше овощей, особенно разных видов капуст. Читала что на переваривание капусты тратится энергии больше чем в ней содержится. Желаю вам удачи! я похудела назад и пока не поправляюсь, есть уже начала все, но стараюсь не переедать, а то придется начинать заново :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела о, и опять опечаталась в спешке ))) Похудела "ПОЛГОДА" назад, осенью это было. на 13 кг за три месяца. У вас тоже все получится! Спрашивайте, обязательно расскажу как это делала я, вдруг это поможет вам и всем кто захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не писала, но если кому-то интересно , то сейчас 70,000. Честно не когда писать, миллион дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, интересно! Так вы молодец! Я подумывала о кремлевской диете... но передумала... стремно. витамины пить, когда вокруг столько овощей.Буду продолжать спорт+по возможности здоровая еда.Калории считаю приблизительно, не точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели - полет нормальный. Минус 2 кг. 62.8 кг Я решила не бросаться на диеты. Просто кушать так, как получается - после 19-00 не есть. Утро - творог (с ложкой варенья, да-да, это моя утренняя награда за тренировку или пробежку) или яйцо с ложкой каши (каша самое сложное), днем - овощи с мясом или рыбой, ужин - только овощи.Перекусы фруктовые. И еще кофе с сухариком могу позволить.Не чувствую себя голодной. Не чувствую обделенной - так как стала покупать продукты недешевые - нешлифованый рис, красивые перцы, клубника... не кушаю конфеты, но зато яблоки или апельсины или грейпфруты - на этом не экономлю.На данный момент - хочу в плане диеты и веса только одного - чтобы и дальше так.Я всех вас, кто поддерживает меня, люблю и посылаю вам лучики добра!Хорошего всем дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спортом продолжаю заниматься Но и жрать стала меньше, напоминаю себе постоянно, что мне хочется пить, а не пожрать. И пошло снижение. Сегодня утром 69,600. О еде не пишу потому, что меню банальное: каши, фрукты, , овощи, творог и. т.д. Даже мороженое могу съесть, понимая, например,что днем вполне можно себе позволить это и вечером практически не поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень правильно делаете Тут недавно мои детки развели меня на конфеты. Я стою и думаю, на кассе, это же можно купить вкусных орешков или хорошего изюма или клубнику. Правда конфеты купила, они их у меня очень редко получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

02 июня. 62.2кг утром после завтрака Трудновато становится. Хочется сладкого. Держусь. Балую себя утром вареньем и не отказываю себе в чашке кофе с молоком и сахаром в течение дня.И по мне уже видно, что есть уменьшение веса.Всем отличных выходных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, попробуйте бодифлекс советую всем и не устаю хвастаться - даже не ожидала быстрого эффектатока первый курс попробуйте все-таки с инструкторомя занималась с инстукторгм - у нее частный дом, занимаемся во дворе на свежем воздухедействительно рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

68.900 Я скоро Вас догоню))) ЕМ все, но мало. Последний раз где-то в 16.00-17.00 Результат появился. Спортом занимаюсь. Мозг стал на место. Ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-то уже 6.06 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где территориально это происходит? тоже хочу к вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, умница!!! а я расслабилась. ДР отметила... сегодня взвешусь Но пока полет нормальный. Я себе уже даже нравлюсь больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

територ. это борщаговка возле обойного рынка, в течении дня, в любое время - максимум 2 человека за раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение