Хочу похудеть.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отлично!!! так держать :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы у меня не показатель, они все спадают :))) просто я разорюсь покупать на каждый размер джинсы :)вот сегодня ровно минус 14 кг, маленький праздник :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала этот пост исходя из меню вверху, смотрю сейчас внизу лучше стало, однако поллитра кефира это слишком, да и банан как крохмало содержащий, так же как картофель вообще надо убирать из меню.а так да, супер!!! держитесь, но только как по мне маловато белка. я бы добавила в ужин тот же, кусочек мяска или утром яичницу.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я постараюсь начать считать калории, и может добавлю что-то. Уря!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с января худею :))) будите держаться, вас тоже такое ждет :))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как бывшая любительница считать каллории не советую это делает только хуже и задалбывает считать, причем помогает только первые пару раз...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду буду буду!)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 мая. 64.3кг Завтрак - 200мл кефира и кусок черного хлебаперекус1 - 0.5л кефираобед - только 200гр отварного куриного филе (200гр на глаз)переекус 2 - около 100гр клубникиужин - 19-00 - только салат (огурец, помидор, сладкий перец, оливковое масло, соль)в 21-00 - стакан кефира и 30гр отварной курицы.За день выпито 2 стакана некрепкого кофе и более 2 л воды.Перечитана куча статей и подсчитана куча калорий)Прочувствована безмерная гордость за себя)Еще подумываю сменить каланетику на тренажерный зал.Всем доброй ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрукты только апетит усиливают, какой же из них перекус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23 мая. 64.5кг сегодня в кафе ела суши(Но все равно идею о похудении не бросаю. Начнем сначала)Всем доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно , я ВАс поддержу и тоже начну отмечаться в вашей теме, у меня правда где-то 72 рост 165, утром взвешусь ( поэтому анонимно)): Спортом занимаюсь уже 5 месяцев по утрам, в другое время нет возможности, а потом не могу себя сдерживать в еде. Поэтому вреде бы как ВЫ будете стимулом для меня, а я для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, запросто!!! Проходите, располагайтесь! Каким спортом занимаетесь? Что кушаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь шейпингом, пилатесом, пару раз в неделю хожу на беговой дорожке. Подтянуласть. а вес не уходит.Сегодня утром 71.300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, если бы они не врали... 24 мая 63.8 кг Мало белка сегодня, пожалуй...УТро = 1 жареное яйцо,кусочек хлеба (заметьте, не кусок, как в предыдущие несколько раз, а именно кусочек))))))))))), стакан сыворотки.перекус 1 - стакан кефираобед - салат (помидор, огурец, сл. перец, петрушка, оливковое масло соль)перекус 2 - три миндальных орешка, 2 изюминки (ПРАВДА!!!))))))))ужин - 19-00 - салат (за весь день в салате съела 2 небольших огурца, 1 немаленький помидор, 2 перца - обычных, не крупных цветных, а обычных) , целый грейпфрутВечером - около 21-30 - еще стакан сывороткиВ течение дня - 2 л воды, 2 стакана кофе с сахаромЗнаю, что не очень правильно. Знаю, что надо мясо или рыбу.. и кашку тоже...завтра будет.Всем доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Подтянулась" тоже ж достижение! когда-то я тоже месяцев 5 ходила именно на шейпинг и тоже подтянулась - все говорили и я видела. Но я тогда диеты почти не придерживалась.Воды столько не пила. Поэтому сейчас возлагаю надежды именно на то, что и рацион корректировать пробую и нагрузки физические в комплексе.Только вот все же склоняюсь к мысли о тренажерах вместо групповых занятий.Пишите, как у вас складывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла - первая мысль "Уходит веса мало,..да..согласна... но я же стараюсь!"... (+) Вторая мысль - "Серна мне бы такого не скаазала, она хорошая, она поддерживает"... Третья мысль - ААААААААААА, белка мало!!!!!!Я знаю, я сделаю правильнее. Но сегодня нормально пошло. Назовем это разгрузочным днем?ПЫСЫ - Спасибо, что заходите, не забываете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

71.000 утром Тренировку проспала, вчера ела черти-что, даже писать стыдно.Сегодня утром- кашка овсяная с бананом и грушей( накрошила в кашу). Обед омлет и огурцы. Ужин хочу в 17.00, но пока не знаю что, холодильник пуст. Заметила больше пью воды меньше жру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мегя много жидкости задерживается, поэтому до 70.000 это просто колебания воды в организме. После будет результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его не то шо мало, его вообще почти нет чтобы похудеть вам реально надо МНОГО белка кушать, на обед минимум 200 гр, на ужин 150 гр[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А даже если и врет... 25 мая. 63.5 кг Тренировку пропустила. Плохо себя чувствовала(не из-за диеты, планово:))).Завтрак - черный хлеб, яйцо, граммов 70 творога, 1 ложка варенья сливового (ага! ), кофеперекус - кефирОбед - отварная рыба приблизительно 150-200 грПерекус -кофе с ржаными сухарикамиУжин - салатНочь(22-00) - стакан сыворотки)Всем доброй ночи.Я смогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится идея Миромановой заниматься хоть по 5 мин, но каждый день. Реально дисциплинирует, начинаешь днлать - втягиваешься. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение