Хочу похудеть.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! )) Скоро первой будет цифра 5! )) + 3,4 за месяц - самое физиологичное похудение за историю ликаря, а самое главное - вы можете быть уверены, что теряете жир, а не воду и мышцы )))) В середине августа вы уже будете газелью![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна, дорогая, вы не представляете, как мне радостно видеть эти цифры "6" и "1"!!! И так хочется увидеть эту пресловутую циферку "5"....мммм)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы банально это ни звучало, мне очень помогает вода Для меня полтора литра было реально много. Но - рядом бутылочка - и каждые 10-20 минут 1-2 глотка... 1.5л запросто. Кроме того, распределила приблизительно по часам, что и когда я кушаю.. жду, конечно, этого часа)) Как ребенок конфет))) И ненавистный обезжиренный кефир стал таким лакомством)))))))))))Ну, и самое главное - муж. Мало того, что он пнул меня (была слезная тема, когда я писала, что он сказал мне о моей фигуре)))), так он еще и похудел за месяц покруче чем я и занимается каждый день по часу так, что пот льется ручьем... Ну и результат соответственный - стал таким, каким был 7 лет назад... нереально))) Вот все в комплексе... А еще - меня тут так много людей поддержали, и искренне. И это действительно помогает...Ну, а расслабончики у меня уже были... мороженко и пироженко за 2 дня. ну то ДР, то святое ж))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо с мужем в конце августа на моря, в медовый месяц ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудьте про печень - это слова моего диетолога забудьте про сахар - лучше съешьте 200 гр творога но без варенья, лучше кофе с молоком, но без сахара!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки очень мало еды надо есть больше, как ни странно... я ж вам говорила низкокаллориная диета это путь в никуда[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что это лучше. Но пока не могу. Но я работаю в этом направлении .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 июня. 61. 7 кг (о_О) Утро - жареное яйцо с четвертью помидора, кефир (150мл) с ложкой варенья, кусочек бородинского хлебаПерекус 1 - кофе с молоком и ложечкой сахара (да-да, одной чайной ложечкой))))), половина сладкого перца, 50 г креветокОбед - половина помидора, половина огурца, половина перца, листья салата, заправка - масло оливковое и соус соевый, 50 г икры (трески вроде, калорийная, но не очень жирная), 50 г креветок. Чашка кофе с молоком и 1 ч. л. сахара, несколько сухариков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 июня... "наша песня хороша")) 62.5 кг ну, ничего... мы смогём)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже вы недобираете в рационе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем посмотреть Читаю Мириманову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 июня. 61.7кг. мы еще повоюем Минус 2 см на бедрах... Медленно, но все равно лучше, чем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 июня 61,3 кг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 июня 60.8 кг Так медленно....) Но все равно, лучше чем ничего!)))Всем отличного дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато надежно :))))) молодец! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!!!! вы молодец! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, девочки! Действительно очень вам благоадрна () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 июня 60.6 кг Два дня занимаюсь дома танцами, скачала видео ролик с тренировкой по 10 минут кардиолатина, кардиоджаз и кардиофанк.Перезанималась))) На ногах еле держусь)))Вчера расслабилась, с мужем вина накатили ближе к полуночи) Ну то такое дело. Зато нашла в себе силы не съесть свежайший пирожок от сверкрови... О, как она их готовит!!! Зато я его сегодня с самого утра, как СЪЕЛА! целый! запивая кофе с молоком. ЩАСТЬЕ!)))))))))))))))Отличного всем дня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера 60,8 )))) вмяла свежую булку с повидлом )) так тяжело было животику )))) сегодня утром 61,7 )))) неужели из-за булки?)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну. Просто колебания. Я по вечерам перестала взвешиватьс я- одно расстройство)) 28 июня. 60.6 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вечерами тоже решила не рисковать ))) это утренний вес с таким колебанием ))))) ужОс )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы там что, булки едите? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))Я грущу и ленюсь) 60.6 - 60.8. Дальше никак) Но я со спортом шота расслабилась. Нацеливаюсь на следующий марш-бросок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А объемы меряете? Уходят? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не меряла. Сегодня сделаем контрольный замер-с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение