Хочу похудеть.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

минус 3 см на талии и на бедрах.. ну тоже результат.. хотя это за весь период Сейчас реально больше недели вес стоит... Но я все еще не бросаю свою шальную идею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу каку, но танита права, вы недоедаете, ваш организм начал экономить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю.. я вроде и не на тысяче.. Но может-таки угловодов много, а белка мало - то есть нет баланса правильного((( Думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омега 3 мне толкнула вес. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна_Михална, а можно и мне с Вами пообщаться на эту злободневную тему? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я застряю в весе перед месячными. Уже заметила, 1,5 недели (1 до и во время) бесполезная борьба. Вес только может увеличиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совершенно естественная ситуация, жидкость в это время в организме накапливается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, пишите в личку. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы сразу написала, только не вижу в личке как написать личное сообщение извините за тупизм :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегтесь еще раз, уже в личке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение