Хочу похудеть.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я похудела Затракаю творогом обезжиреным 100-150 гр. и яйцо вареное. Творог и яйцо насыщают надолго, до обеда живу спокойно совсем без перекусов, калориев мало а полезного много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 мая. 64.7 кг утром был творог с кофе , перекус 1 зеленое яблоко, обед - кусок куриного филе отварного, яйцо, салат (перец, листья салата, помидор, огурец), перекус - сухофрукты (старалсь поменье их съесть), ужин (19-00) - остаток салата, кусочек черного хлеба, 2 стакана сыворотки.Ну, что ж, пока что результат более чем положительный - я не ведусь на печеньки от коллег и - о, боже, это было очень непросто - на котлеты от свекрови. Сейчас начинаю понимать, что легче, если в доме не было бы еды((( Охохо.Чай не пила. 1.5 л Моршинской - запросто уже выпиваю. (не устаю благодарить мысленно форумчанку, которая "научила").Всем доброй ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешьте лучше фрукты вместо перекуса живые, а не сушеные в сухофруктах реально много каллорий и сахара...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, я буду стараться к этому идти. Но просто яблоки мне не нравятся( Может, вот клубника будет, я её буду нямкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! Так держать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 мая. 64.7 кг Завтрак - 3 ложки дикого+нешлифованного риса, 1 вареное яйцо, полчашки кофе без сахараПерекус1 - 1% кефир (почти 400мл втоптала, при том, что я его всегда терпеть не могла))Обед 15-00 - салат+кусочек отварной рыбыперекус2 - орехи и сухофрукты - но уже начала их считать!) 3 большие изюминки, 2 дольки кураги, 1 орешек миндаля, 1 орешек кешью, 1 орешек лесной.Каюсь - не сдержалась - 1 чашка растворимого кофе с 1 ложкой сахара.Ужин - 19-00 - остатки салата и кусоек отварной рыбы.20-00 выпила стакан сывортки. За день выпила почти 2 л воды. Думаю, может, надо по утрам взвешиваться?:)))))Всем доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо вам большое!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так приятно читать вашу темку! ))) Я взвешиваюсь утром. + А еще, не частите, у вас стремительного похудения не будет, -500 гр. - 1 кг. в неделю, думаю.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мен пьянит пока что ощущение того, что я МОГУ НЕ ЖРАТЬ Реально - пообедать салатом и не ужинать по приезду домой с работы - я была уверена - это не для меня. А сейчас ...тьфутьфу, как же мне хочется в этом преуспеть!!! )))Спасибо вам, спасибо, что заходите и пишете мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 мая. 64.5кг Сегодня без перекусов вообще. Но - чуть не сорвалась.Пошли вечером с сыном гулять, пока хоодили, я начала чувствовать головокружение, как раньше... думаю, зря я хоть яблочко не заточила через пару часов после обеда. Домой уже просто летела. Салат, кусок черного хлеба, стакан сыворотки.А раньше бы - уххх, я бы салатом не отделалась.... Суп как минимум, пара котлет максимум.Сегодня купили торт. Я не прикоснулась. Чем - горжусь) Но - загадала - завтра утром позволю себе кусочек. На завтрак... Итог - еще один позитив - прямо хочется пораньше лечь спать. А высыпаться хорошенько то, знаете ли, для похудения полезно)))))))))))))))Всем доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы серьезно считаете отвесы в граммах?:) у моих весов погрешность заявлена в 400г.... итого 800 в сумме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не серьезно. Но просто взвешиваюсь и пишу, что происходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 мая.Не буду взвешиваться каждый день Это у меян все равно не диета. А лихорадочная попытка скорректировать свой рацион.Сегодня я собой недовольна. Ужин мог бы быть меньшим по объему.Всем доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у вас как раз не лихорадочная, а здоровая )) Недовольны - исправляйте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправим! Обязательно. В сммысле, все было ок до вчера. а Вчера на ужин накидала вроде и некалорийной еды в себя, но, по сравнению с предыдущими 4-5 днями, многовато. Сегодня этого не будет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кроме яблок сейчас что ли больше ничего нет? апельсины, киви, свити, грепфрут если можете без сахара, груши, клубника кстати уже есть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет, ни минус 1 ни минус 500гр судя по меню макс 100 - 200 гр в неделю, или вообще стоять будет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня погрешность в 100 гр и почему не считать :)))) вот вчера было - 13,6 кг, а сегодян - 13,9 кг, приятно же видеть что процесс идет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже вопрос решен - в перекусы яблоко или грейпфрут или клубника Сухофрукты и орехи пока в стороне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы скажете, почему так думаете? Я бы послушала мнений еще Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вторую цифру только мониторю:) ну и первую, если повезет!:))) + по джинсам объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обед-ужин? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 мая. Взвесилась, не сдержалась. 64.2 кг Вообще - герой я сегодняутро - 50 гр тортика (надо было для души)), чашка кофе, 1 бананперекус первый - 0.5 л кефир 1%обед 15-00 - салат+отварная рыбаперекус второй - зеленое яблокоужин (ВНИМАНИЕ) 1 стакан кефира в (правда, аж в 20-30)НО больше НИ-ЧЕ-ГО!И ВСЁ!!!!З день выпила два стакана растворимого кофе с 1 ложкой сахара и 2 литра водыИ РУКИ НЕ ТРЯСУТСЯ!!! (Виттта - а вы правы!)) ТЬФУТЬФУДОБРОЙ ВАМ ВСЕМ НОЧИ!!!!!!Завтра новый день, новые достижения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм, а напишите мне в личку или в почту. + [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала первым делом, даже не проверив рабочую почту!))) Завтрак кусок черного хлеба и стакан кефира.Уиииииииии! Пританцовывая и напевая "Бутылка кефира, пол-батона!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение