Кто со мной будет по понедельникам разгружаться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто со мной будет по понедельникам разгружаться? (админ, на денек, пока компания собереться) а потом в "худеем вместе" перейдем.Почему понедельник - после выходных. Да и праздников-застолий обычно в этот день не устраивают.Предлагаю посидеть на печеных яблоках и кефире.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого разгрузка...печеньки, кефиир... Давайте я только на яблоках и чае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенек нет :)) только печеные яблоки. Они более нежные для ЖКТ чем сырые. И вкууусные :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что лучшая разгрузка - по средам. Организьму так легче))) Середина недели.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, то я не досмотрела) Ваша диета о печеньках умалчивает) яблоки печёные - это весщь) я такое люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю и водички ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я хочу!возьмете?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По срелдам можно голодать или поститься :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааа, так в понедельник - разгрузка, в среду - голод.)) Огласите что в другие дни?А то соглашусь сейчас на один понедельник, а там капец))) Признавайтесь, что задумали?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вы под этим "возьмете" подразумеваете :)) + я даже могу обзванивать всех или смс слать с напоминаниями :) (если нас не очень много соберется)..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в выходные - шашлыки! и тортики! :) я вообще-то задумала отучиться есть. Хотя бы по вечерам. Но решила начать с малого.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду :) мне бы поправляться ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чтобы я отучилась есть - мой мозг нужно перепрошить)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? Давайте к нам, просто для вас отдельная программа будет)) конфетно-булко-тортовая)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я ответственная.форума с темкой о разгрузке для мотивации хватит.))главное, чтобы в темку пустили.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я протиф такой программы! Мы ж не для похудения будем яблочки есть, а для улучшения здоровья... такое и худеньким полезно :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда вы в теме! :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.....а на работе мне всегда так есть хочется!))) и мне бы поправиться немного бы....Кстати, на воде я спокойно могу сутки продержаться, как оказалось.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юху!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все сложно :( у меня аллергия на многих продуктов посему у меня очень ограниченное меню :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились. завтра закуплю ведро яблок )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь спасательным кругом ))) с попки не дам, муж будет против ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на воде можно и 40, если приспичит ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам тогда подскажу ещё вариант разгрузочного дня))) прочитала весной на нашем форуме девушка советовала в конференции "худеем...". яйца + грейпфруты. 8 приёмов пищи. яйцо, 1/2 грейпфрута, и т.д.всего, соответственно, 4яйца и 2грейпфрута.результат на лице, опе и прочих частях тела)))спасибо той девушке огромное за совет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое раз в неделю? 4 яйца - как-то холестерично, не? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение