Кто со мной будет по понедельникам разгружаться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я к вам, можно? Завтра хочу хельбу заварить - и с молоком ее пить, заразу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое хельба? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же пажитник, она же шамбала, она же египетский желтый чай+ http://diamart.su/shop/product_205.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут пожалуюсь + стою на месте. И в зал хочу 4 раза в неделю и стараюсь как можно меньше есть и рагружаюсь где-то раз в неделю. Визуально вроде улучшения есть, но весы и джинсы меня не утешают :(Нужен какой-то прорыв...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я стою. Жаль, я думала до нового року бути в нормі() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, я тоже отсюда такой совет украла, раз в неделю разгружаюсь. Достаточно легко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это "плато"? 1. Погуглите, 2. Поговорите с тренером. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тренером говорю 2 раза в неделю. может и плато :( + а меня еще на сладкое тянет до истерики. Я уже весь сироп от кашля выпила (он слааадкий). Тренер говорит, что это от недостатка серотонина (гормона счастья) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня разгрузка по плану на печеной тыкве Съела 1 кг тыквы, пришла домой , а есть охота :) Съела еще 4 яблока (больше не было), за неимением более продуктов для разгрузки в холодильнике, глушила аппетит зеленым чаем, а теперь думаю надо поскорее заснуть, а потом проснусь и буду ЕСТЬ!!! :)) Пока приготовила себе на завтра стейки из семги на гриле, а остальным картошку с мясом- думала и подавлюсь слюной :)) Когда 2 недели не разгружаешься, то тяжело войти в ритм :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение