Кто со мной будет по понедельникам разгружаться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, народ! Я завтра таки планирую яблоки +кефир + в среду хочу яйца с грейпфрутами испытать. А вы?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зізнавайтесь, це ви при зрості 176 хочете буть 50 кг чи я переплутала? Я б з задоволенням, але в середу.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутали :)) У меня желания скромнее, при 164 быть 54 сейчас 63[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я з вами. Бо шлунок вже як відро() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, я пеку яблоки, попивая травяной лечебный чай. Так кто же со мной все-таки сегодня? в среду собираюсь испробовать яйца с грейпфрутами.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.00 кушаать хотца! Яблоки пекуться... кефир не помог :( вокруг столько соблазнов... [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, в который раз... а то снова вес набрала, блин готова в среду побыть на кефире и яблочках...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда уже на яйцах с грейпфрутами? Вместе будем? а то меня сегодня, похоже, все бросили...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня после выходных праздничных - вот пока только кофе и чай вечером правда хочу очень-очень салат из капусты и перца и лляным маслом - можно?:)) - а то от яблок мне только сильнее есть хочетсяготова и регулярно - но я б еще и пятницу добавила или четверга у вас лишние кг есть?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если от печеных яблок есть хочеться - может тогда другое что-то? и так часто разгружаться, как вы хотите - для меня экстримно как-то. Я вот только в щадящем режиме пока готова.Лишний вес у меня есть - 7-9 кг. Я даже наказание себе придумала за неушедшие кг. Буду свой любимый "худенький" гардероб раздаривать. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) уже есть что хорошего подарить?)) я б пару дней в неделю хотелаб - для самодисциплины - вырабатывать силу воли+ когда-то так делала - супер результатно и с 1 дня можно начать - вот сегодня я с вами - или Вы уже не того..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера психанула и вывесила перед глазами блузку почти новую, из ГрандГаллереи. Если до НГ не завешу менее 60ти (сейчас 63) то подарю ее ;((Я держусь пока. Я решительно настроена продержаться до завтра утра :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок , если что бросайте ссылку на фото блузки)) .мне нужно оттаваться в весе 55, а сейчас 58 - рост 170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среду я вас точно не брошу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас не бросила. с работы чет писать не могу.+ выдержала разгрузку.вот поужинала яблоками печенными и рот на замок.в среду попробую яйца с грейпфрутом.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, благодаря Вашей теме, тоже решилась начать в среду Но еще не определилась, что... жесткое ограничение или водичка только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Здорово! Я не одна! Я сожрала 12 яблок за сегодня и выпила пол литра кефира. Еще чашечку кефира выпью за вечер. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасс какой!! Зачем же так строго? :)) я в молодости раз в неделю на воде сидела сутки + ночь... а потом живот начал болеть, я и перестала .[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утром слопала 3 яблока,запила зеоеным чаем.в обед на работе треснула пол литра кефира.поужинала снова тремя яблоками.ну и воду пила.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баранка, ты - молодец! в среду будем яйца есть? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу,с вами.... на молокочае! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среду? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как скажите,главное компания.... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догорворились! В среду тут встречаемся :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильный у вас разгрузочный день, сорри.+ Смысл таких дней в монопитании.Т.е. либо уж яблоки, либо кефир.Варианты разгрузочных дней есть самые разные, но принцип - один продукт.Либо кефир, либо творог, либо фрукты, либо мясо, либо рыба.Если захочется чередовать дни, то рекомендуется делать сначала жировой день или белковый (кефир/творог/мясо/рыба), а потом углеводный (фрукты)Ну я обычно делаю кефирный, либо кефирный, а потом исключительно на воде.Но такое у меня проходит только летом, в холодное время 2 подряд не могу выдержать.И да, есть еще и нормы съедения продуктов за день, напр. 5 стаканов кефира, а не 2 литра)Ну вобщем погуглите, ибо кефир и яблоки - это ерундовина какая-то)И понедельник - неудачно, хотя бы вторник. Ну и месячные, дни занятий спортом - не время для разгрузочных дней, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение