Кто со мной будет по понедельникам разгружаться?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за инфу. Вообще-то я так, наугад яблоки и кефир выбрала. Хотя, могла бы запросто без кефира обойтись + но все-равно я довольна собой и результатом. :)А ваше мнение о диете "яйца+грейпфрут"?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня запаслась яйками и грейпфрутами.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично! подсчитала, что с 9ти утра до 9ти вечера 8 приемом писчи - с промежутками в полтора часа. Но, видимо, буду как-то двигать время.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сегодня с вами))) но через 2 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем мне пока тяжеловато на голодный желудок кислятину есть.. У вас живот не болел от такого? может у меня кислотность не подходящая..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и грейп и кислые яблоки не всем подходят - из-за кислотности грейп тем хорош, что якобы если на голодный желудок то жиры сжигает))))) но по кислотности всем низя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне с вами? Решила сегодня на диете яйца и грей, как советовали выше. пока съела пол яйца и выпила две чашки чая, полет нормальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так у меня живот не болел. да и грейпфруты разные попадаются, бывают совсем кислые, может не спелые просто. у меня другая проблема(, я терпеть не могу грейпфруты. иногда последнюю часть не ем.а вы с яйца начинали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только половину? я так поняла важно есть каждые 2 часа, а у вас к часу дня только половинка яйца)). а вообще, конечно присоединяйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как-то этот момент не уловила( на сейчас съела одно яйцо и грей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 приемов пищи всего яйцо, через 2 часа грейпфрут, ещё через 2 часа яйцо, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а у меня все хаотично, яйца уже поела, остался еще один грей) немного кружится голова(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже как-то момент с часами упустила, уехала из дома, яйца забыла. :)) + пол дня не ела ничего, теперь 2 яйца осталось и полтора грейпа.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь.))все прошло отлично.только что отужинала последней половинкой грейпфрута + тока яйца на работу носить как-то не эстетично блин.))чего не сделаешь ради красвой хвигуры.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда на весы пойдем? :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я каждый день взвешиваюсь.))у меня весы в ванной стоят.я просыпаюсь, иду чистить зубы,умываться и взвешиваюсь.))завтра буду с особым интересомсмотреть на результат.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, мне понравилось! С понедельника утра - минус 2 кг. (теперь не набрать бы их обратно!) + хочется еще что-то такое устроить. Уже жду понедельника и печеных яблочек :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за среду минус 1 кг, но я сильно не радуюсь, т.к если не продолжать и дальше себя ограничивать, то все вернется а вообще я довольна))) решила пока после шести не есть, ну и в среду яйца и грей оставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, только в следующий раз соблюдайте режим полностью.))) у меня тоже -1 :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо сказать...Нормально вижила в середу. На пятницю планую яблука() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А расскажите, поститься ради здоровья детей + какая философская подоплека, в нескольких словах.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня конечно простите Но где в Библии написано,что надо постится? И какая вообще связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пожалуста, религиозные дебаты давайте в другой теме вести, ок? я всегда сторонюсь споров о религии, а эта тема мне важна и сторониться ее мне очень не хочется :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение