Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Творожно-яичные посиделки) Кто со мною на яйцы?С понедельника, а?В первый раз весной продержалась 2,5 недели - минус 8 кг.В этот планирую все-таки кофе пить с сахаром и немного раст. жиров в овощи добавлять - так, может и все додержу.Ну а рацион известен.http://www.justlady.ru/diet/1701/Также chickensoup приглашает присоедениться к творожной диете По сути - та же яичная, только вместо яиц - творог. Описание тут http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=382&t=20832
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, уж не со мной ли вы одновременно весной на этой диете сидели?)))) А я вот тоже надумала:) Только не на яичную в этот раз, а на творожную. Суть та же, длительность та же, только вместо яиц - творог. В общем, если что, я с вами. От всей души желаю боевого настроя и непоколебимой силы воли:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами, с вами) Ну давайте тогда вдвоем тут отписываться, или как?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием:) (+) Ну или можно друг к другу в гости ходить:) Расскажите, какие планы в этот раз? Есть реальное числовое значение, к которому вы стремитесь? 4 недели или 8 недель? ( я, как обычно, настраиваюсь на 8 недель, но это уж как получится:)))). У меня цель - минус 1 кг в неделю. Итого, очень хочу 57 кг. А ещё лучше 53, но это уже из области фантастики. Сегодня ем арбуз. Да, диета летом, это совсем не то, что диета весной, столько фруктов, класс)))) А вы апельсины-грейпфруты собираетесь соблюдать строго или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, -8 кг за 2,5 недели!!! А какой у вас был изначально вес? тоже ищу себе диету, может и я с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бааальшой. И сейчас большой, хотя отвес удержан и даже увеличен был. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте тему переназовем: творожно-яичные посиделки?)+ Планирую на 4 недели. Цитрусовые буде, хотя они никакие сейчас, но надо - значит надо.Ну и по огруцам-помидорам-дыням-персикам - восем другое дело, чем в марте, это точно.Вот дынькой отобедала, это же не то, что яблоками давиться - не лю я яблоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста, не вопрос:) (+) Ну тут пока более оживлённое движение, так что буду тут отмечаться:) есть перед кем отчитаться, в конце концов:) А я перед этим на японской сидела, чуть-чуть не дотерпела. Очень хорошо пошла в плане ограничения аппетита и по самочувствию тоже классно было. Только вот воду не контролировала и спортом не занималась. По весам - ну есть результаты, но я рассчитывала на большее(((( Но с другой стороны, чем длительнее период разных полезных ограничений и нагрузок, тем эффективнее результаты. У меня самые классные были, когда просидела на правильном питании около 3 месяцев, если не больше. В общем, я настроена на длительную работу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, продолжение последовало)))) А я на морях вообще всё назад набрала, вот за последние две недели 2 кг сбросила, но мне этого катастрофически мало. Хочу быть стройной-стройной и спортивной-спортивной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходный пост отредактировала. Щас напишу админу, чтоб название поменял) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оперативно, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гутен морген, как настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Настроение ниче, боевое) Как вам творог на фоне прежних яиц? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока творог идёт "на ура", если уж совсем надоест, может, переключусь на яйки (+):) на пару дней, а вообще-то яйца, как и творог, в больших объёмах только первые две недели... Так что будем посмотреть, как пойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тож решила, шо как яйцы совсем не полезут заменю творогом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я так понимаю, это низкоуглеводка с белками минус соль и дополнительные жиры. А как самочувствие? Не надоедает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, в этот раз выбор средств у нас куда шире:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы аж второй день на диете, пока не надоело:) (+) Соль можно, кстати. Самочувствие классное, когда втянешься и есть ощутимые результаты:) А вообще, мне на диете питаться проще, чем без неё. Не надо голову ломать по поводу завтрака-обеда-ужина, всё по списку, как в аптеке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус сахар, на самом деле) Ну как сказать, протасовка мне надоела уже на этапе прочтения)+ Сейчас выбор овощей и фруктов поболе, уже что-то.Первый раз сошла из-за самочувствия именно.Жуткая слабость и вид кожи - жах, запоры. Поэтому теперь раст. жиры в салаты по-немногу, но будут, и кофе-чай подслащенный не сахарозаменителем.Вот уже сегодня яйца на творог в ужин поменяла, а то чет тошнило от яиц утром. И вес не возвращается после окончания, если, канеш, хоть немного ограничиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, слабость была, но я это связывала с весенним авитаминозом больше Сейчас не надо на себе кучу одежды таскать - сапоги, куртки... световой день длиннее, витамины натуральные в сезонных фруктах и овощах.... в общем, сейчас гораздо легче, присоединяйтесь!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая слабость была, что чуть не вырубало на ходу. Если только увижу зачатки подобного, сойду, но будем наедятся, что сахар, вкусные сезонные фрукты и раст. жиры не дадут мне упасть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! Итак, с сегодня я с вами, принимйте. Прочла описание диеты по вашей ссылочке, все взвесила (себя в том числе и результат не порадовал) и начала. Сегодня первый день: завтрак 2 крутых яйца+ 1 маленькая апельсинка в 7.30. Ну что сказать - уже хочу кушать, но держусь до обеда, надеюсь привыкну. Очень боюсь чувства голода. Завтра, наверное, нужно взять на работу огурцы и есть при сильном чувстве голода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам, добро пожаловать:) Верьте в свой потенциал, всё получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветсвуем! Советую, как мне при первом заходе Баттерфляй посоветовала - почаще крутые яйца на всмятку заменяйте - меньше будет проблем со стулом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение