Начинаем готовить семена к посеву?)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я, и я с Вами! Уже чуйствую приближение весны :). Лена, а в хол-к забрасывать в пакете или прямо так, на бинтике? (+) В прошлом сезоне перцы были "класс". Спасибо за советы по сортам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бинтике в отдел для яйцов) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мае в теплицу? или в конце мая в открытый грунт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы семена из магазинных пакетиков тоже в марганцовке протравливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо! Бум пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет теплицы, у меня из старых балконных рам неко+ строение, т.е. минитепличка, парничок, скорее, размерами1,5х3 метра и высотой 1.70-1.80)))Дык вот в это строение я переношу в апреле растения и укрываю сверху толстым белым агроволокном, чтоб солнце не сожгло.. И туда же, в этот парничок, 8 марта высеваю помидоры. Все. И агроволокном накрыла. Поливаю только когда прекратились уже морозы. А в огород высаживаю уже тогда, когда и все рассаду высаживают. В прошлом году все в огород высадили на 1 мая, а я поленилась, поэтому у всех выгорело все, то ли солнечная активность какая, то ли дождь кислотный, то ли какой-то резкий заморозок, а я уж после этого только в огород высадила.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забери огурцы....отдай перец.....ыыыыыыыыыыыыыы)))))))))), я на КПИ могу в любое время..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык завтра жеж))) Еду в КПИ после 12-00))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, перекличка огородниц:)). Буду сеять перец где-то на днях, пойду+ сверюсь с лунным календарем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кроме тех, которые покрыты глазурью разноцветной) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каким Вы сверяетесь? Яоткрыла 2 навмання и разные абсолютно))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я попрошу вас прислать в конвертике Укрпочтой, это сильно проблематично будет? чувствую, я завтра если и поеду, то только не на КПИ :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только, если решитесь, всё-таки по 2 семечка. У меня взойдёт!!! А остальные кому-то ещё подарите :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наклюнулись жёлтые шлюмбергеры. Так приятно :) и хойка прижилась, кажись. не вянет :)Весной жду от неё проявление чувств :))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, желтые очень красивые, они даже, вроде, чуть с розовым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с двумя сверяюсь+ они похожиhttp://astromenu.com/Lunnie-kalendari/Posevnoy-kalendar#ogorod и вот еще этотhttp://astrosfera.ru/garden/kalendar-sadovoda-i-ogorodnika-na-yanvar-2015.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на луну не сверяетесь? Сейчас убывающая. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киски :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не сложно. Напишите мне свой дом.адрес на [email protected] и я Вам письмо пришлю))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как скажете))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, это Вам уже пора... да??? Держу за Вас кулачищи!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сверяюсь. По такому принципу: на убывающую пихаем все, что должно под землей плодить (корнеплоды), на растущую - остальное. В дни фазы полно-, новолуния ничего не делаем))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ща полезу глядеть))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот беру 2 февраля, например. В одном пишут "Не рекомендуются посевы", а в другом - благоприятный для посева перца день)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайское Чудо и Армянский Агуретс еще есть у меня в балшом каличистве. Хатити Армянский Агуретс падарю?)))+ http://www.sadproekt.ru/armyanskij-ogurec оч прикольная штука. Огурец как огурец, только какое-то послевкусие смешное)))http://agro-store.com.ua/oguretc_kitayskoe_chudo эти ререальных размеров растут. И главное, что неприхотливы к поливу...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах