Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот, такую хорошую тему из беседки убрали.. посмотрим, много ли тут людей в нее зайдет и ответит... эх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сама попросила. я тоже не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сама попросила. я тоже не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ищу, не могу понять куда дели интересную тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завдяки цій темі і я на посткросингу. дві мої адреси - Москва.+ в однієї людини зазначено дві мови спілкування - російська та англійська, їй я написала російською. ще один адресат зазначив лише англійську. думала-думала, раз лише англійська, то і написала англійською. потім вже на російському форумі прочитала, що в Росії вважають, що це ми так вимахуємось, коли пишемо англійською))) а як досвідчені посткросери поводяться у таких ситуаціях? пишуть мовою, зазначеною в профілі (може людина хоче попрактикувати іноземну) чи у пострадянські країни автоматично пишуть російською, якщо її там напевно розуміють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайе танцевать)) Мое хобби танцы, и вам советую)) для души и тела. хорошая разрядка от серых будней!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фоты https://picasaweb.google.com/117258290857563226300/252013#по повду качества - глобальных замеаний нет, одна картина была с густыми красками, чаще нужно было кисточку в воде полоскать и еще раз была ситуация, когда подрамник картины был как вертолет, то есть кривой в горионтальной полскости, мужу пришлоось что-то подправлятькрасок всегда хватает, они яркие, в комлекте идет крепление, кисточки - в общем на свою цену я довольна, но я правда брендоыми не пользовалась, может там что-то сверхъестественное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) привет))) одноклассники))))) присоединяйся)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Россию и Беларусь пишу на русском. Вот с Прибалтикой сложнее. Туда пишу на русском только если указано, что человек общается на русском.А так мне из России уже 2 открытки пришло на английском, хотя у меня указано, что я владею русским:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого не просила, зуб даю))) Сама искала тему.По итогам: подсела на посткроссинг (отправила 5 открыток) и списалась с 4-мя человеками переписываться (penfriendship): Тайвань, США, Германия и Голландия)На этот неделю выберусь на склад на Петровке за картинами (которые для криворуких) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, тепер чекаю, коли ж мої листівки надійдуть у Росію, Китай, Австралію і Фінляндію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, даже Австралия! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, десь 14 тис км)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ассортимент там не очень, а картины на картонке, а не на холсте выбрала только для сына - самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне уже первую открытку в обратку выслали! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно) а куди Ваша перша листівка вже дійшла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж в Таиланд :))) Еще было две в Россию и две в Германию, но я в Бундес позже отправила теперь вот получила адрес в США.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаменита пошта Росії))) я спочатку думала, що дійдуть спочатку до Москви дві листівки, бо туди найближче, але почитала форуми і зрозуміла, що треба покладати надії на Фінляндію (марок на 4 грн, значить, наземний транспорт) і Китай (авіа, 6 грн), хоч вони далі. але буде смішно, якщо першою прибуде картка до Австралії (теж відправила авіа), туди ж найдалі з усіх моїх адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня первая открытка дошла до Германии а в Москву еще не дошла). Теперь вот жду, аки девица под окном))Теперь переживаю, правильно ли свой адрес написала по-английски..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из первой "партии" (Украина, Германия, Беларусь, Россия) Россия позже всех пришла :) В статистике показывает среднее время в пути - 29 дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравляю! так приятно слышать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро встреча у киевлян будет, приходите, познакомитесь, пообщаетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, пошта Росії рулить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я посмотрела эти немецкие по 400 грн, Шипер (или как-то так), так там написано, что тоже на картонке... Или у них разные картоны????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Финляндию должна дойти быстрее всего. У меня в Австралию доходит быстрее, чем в Россию:) Вот парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение