Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или породистую кошку покатайтесь с ней по выставкам, потом найдите кота и воспитайте помет котят. А потом кастрируйте и найдите новое хобби:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер можно написать там, где подписываете открытку: внизу или вверху Желательно выделить цветным маркером, чтоб сразу было видно:) Кому - нижний правый угол, а от кого - верхний левый. От кого можно не подписывать. Достаточно написать кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, т.е. или над или под получателем, правильно? а то эта "левая сттрона открытки" повергла меня в когнитивный диссонанс)))+ спасибо вам большое! ребенок загорелся этим больше чем я и готов слать эти открытки оптом))))))попросила уже его подождать пока мама разберется и начнем рассылать)))и ссылки ваши с открытками просто волшебные)))) я такие открытки готова покупать и просто так для красоты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Получатель пишется СПРАВА, а номер лучше написать слева: там, где Ваш текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! спасибо))) а то бы написала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем искать на петровке и привязываться к ассортименту продавца? Выберите в инете + картинку, к которой душа ляжет и вам ее привезут. А ваши чувства мне понятны, сама такая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оптовом складе, что на Ликаре рекламируют на Петровке за Ашаном, такие наборы по 34 грн))) я купила-довооольнаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много с телефона пишу, эти очепятки - просто детский сад )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Где? Что за склад? Какого производителя купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посткроссинг не надо выгуливать ни свет ни заря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как до него добраться? Я здесь как раз работаю, но не знаю, где в этих степях склад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я перевела. Вот не могу некоторые детали понять по пересылке. Первый адрес получила из Москвы. Что теперь? Хочу сначала один адрес испробовать. Открытка есть, на почте купить конверт и марки. Свой адрес писать? А что сделать на сайте- надо как то подтвердить, что я отправила или нет? Что потом- ждать, когда девочка получит? Спасибо вам, добрый человек, если ответите) Сто лет не отправляла ничего в почтовый ящик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отправляю без конверта. Только если просят отправить в конверте, тогда покупаю конверт Клею марки сразу на открытку, пишу адрес получателя и что-то о себе или своем городе. Свой адрес не пишу. На сайте будет подтверждение, что Вы отправили открытку тогда, когда человек получит эту открытку и зарегистрирует код, который Вы должны написать на открытке. Как только получатель зарегистрировал код, Ваш адрес дается кому-то и этот кто-то будет отправлять открытку Вам.Т.е. с момента отправки открытки и до получения Вами открытки от кого-то пройдет где-то месяц. Лучше взять сразу 5 адресов, потому что, например, в Москву открытка может идти месяц (независимо от того авиа или наземная марка), а вот В Финляндию, Нидерланды, Германию открытка может дойти за 6 дней. Соответственно Вы раньше получите открытку.Когда Вы получите открытку, то Вы тоже должны её зарегистрировать на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поняла), значит, сколько я пошлю столько мне прилетит открыток? Теперь будет новое хобби искать необычные открытки (а то все салфетки, да салфетки)Ой как интересно, спасибо вам за разъяснения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, замотать его в покрывало и - в багажник!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтение, судоку всякие там, вязание было очень долго мои хобби -теперь только идеи коллекционирую))) То,что реально доставляет мне радость -коты и еще покупка очередного ...-надцатого отливантика редкого (или просто вожделенного) парфюма)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтение, судоку всякие там, вязание было очень долго мои хобби -теперь только идеи коллекционирую))) То,что реально доставляет мне радость -коты и еще покупка очередного ...-надцатого отливантика редкого (или просто вожделенного) парфюма)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтение, судоку всякие там, вязание было очень долго мои хобби -теперь только идеи коллекционирую))) То,что реально доставляет мне радость -коты и еще покупка очередного ...-надцатого отливантика редкого (или просто вожделенного) парфюма)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтение, судоку всякие там, вязание было очень долго мои хобби -теперь только идеи коллекционирую))) То,что реально доставляет мне радость -коты и еще покупка очередного ...-надцатого отливантика редкого (или просто вожделенного) парфюма)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какой триптих, здорово! вот это вы художник! И спасибо за ссылки на сайты, пригодятся для подарков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже что-то наше)))) точно не знаю, таких полно и на Петровке, но уже по другой цене(около 70грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме про склад канцтоваров даже давали схему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) а что такое ОК?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что у Вас получается, можете сфоткать+ уж очень интнресно, как триптих получается. И ещё:Вы качеством бумаги/краски с Али довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение