Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, открытки подписаны, вечером отправлю) Да, все 5 в Россию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я тоже вначале для школы с дочкой сделала пару поделок, потом захотелось что-то посущественнее попробовать. Но так и валяется мое панно где-то на полке...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это рисование по номерам, смотрю эти наборы стоят дурных денег. А скачать можно где-то и распечатать? Или вы покупаете эти наборы? И где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказываете открытки, интересно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще возник вопрос, а эти полученные открытки можно как-то загружать на сайт? там ведь есть галерея открыток, но не нашла, как их туда загружатьУже разобралась, это я если отправляю, могу сделать фото своей отправленной открытки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не было 5 адресов в россию в профиле ставите галочку "не посылать в посторяющиеся страны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вы не мучались вопросами, гуглините "посткроссинг в украине" и попадете в сообщество, где есть все ответы и много полезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо добрый человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вы не мучались вопросами, гуглините "посткроссинг в украине" и попадете в сообщество, где есть все ответы и много полезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто в свое время проходила все эти же вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачать нельзя, там подобран специальный цвет красок + картон фактурный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так вы и есть -автор темы :) я вам скажу, что с тех пор как я увлеклась посткроссингом - я уже почти на ликарь даже не захожу :)там такое общение , столько новых друзей... и времени занимает досточно...вот, анпример, неделю назад ко мне в киев приезжала москвичка, которой год назад выпал мой адрес и с тех пор мы подружились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само по себе хобби очень интересное, но одному сложно - то вопросы, то хочется поделиться впечатлениями... А по началу вобоще сложный момент - уже чего-то хочется, а надо сидеть и ждать, пока твоя первая открытка дойдет... А в Россию они идут очень долго, может даже месяц - это ж почта россии, про нее анекдоты сочиняют... (в другие страны 4-5 дней идет). и вот в этот момент, пока вам еще ничего не присылают, в собоществе можно, например, записаться на лотерею - если вам повезет - вам что-то пришлют просто так... или просто пообщаться, чтобы за время ожидания интерес не пропал. Благодаря собоществу у меня столько друзей появилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своего подсадила. очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на балконе можно :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И можете потом добавлять полученные открытки. Кто сканирует, кто фотографирует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, у соседей там есть где и окромя балкона) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо почты, заказываю через интернет на этом сайте http://cards-for-me.com.ua/Там много очень необычных открыток. Есть и другие сайтыhttp://foxcard.com.ua/http://www.listonosha.com/http://fcard.com.ua/http://magicard.biz.ua/ Но я тут не заказывала еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декупаж, вышивка бисером, йога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстрим. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллекционирую игрушки из киндерсюрпризов - на нашем форуме есть такие, как я)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение