Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сравнила "холст" и картом в дименшнс - разницы не увидела. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sospeso Tasparento - полюбила всем сердцем поищите в инете,могу научить[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня можете научить?)))+ что для этого нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф...может Вам что-то надо? стоит два бочонка на балконе, скучают)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня в Городке (магазин для художников) за 41 грн на картоне, попробую вначале на таком, а там гляди и за 400 на холсте куплю)))И еще, это же наверное удобнее на мольберте рисовать? Может и мольберт стоить прикупить? Или как вы рисуете, чтобы и освещение было хорошее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер до 40х50 см мне удобнее в руках, а вот более крупные очень сложно вертеть в руках и тут я тоже задумалась о мольберте но еще не купила, продолжаю вертеть в руках :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны материалы(у меня все есть) и ваше желание можно у меня дома все попробовать, напишите [email protected][+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, в руках? Даже не на устойчивой поверхности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу упереть в стол чаще в колено :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как вам это удается. Ту картину, что я купила вчера (может я конечно и погарячилась и нужно было брать что-то по-проще) но там такие малюсенькие островки для закрашивания и всё разными цветами ))). А сколько у вас уходит времени на 1 картину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, зачастую пишут анонимно не из-за боязни "врагов", а из за того сразу раскритикуют вопрос, проверят орфографию и потом будут вспоминать нику ,что мол такие глупые вопросы задаешь и т д и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если натхнення есть - 3 дня 40х50 см но это была женщина в шляпе - там был большой участок черной шляпы и коричневого платьяцветы 60х70 тоже 3 дня, но цветы там были огромезные, то есть просто было рисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень правы! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декупаж, валяние, вышивка лентами, хенд-мейд подарки для любимых и родных: тортики из памперсов, деревья из денег, из кофе и т.п., фальш витраж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу научить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение