Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анигдот этта)) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучение иностранных языков - и для мозгов полезно, и в общении приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый адрес получила, Сибирь ))))А открытки где покупаете? Только главпочтамт или в киосках прессы можно? Или на Укрпочте? А марки на почте берёте, и говорите сразу какая-страна?Все 5 адресов в Россию))Пошла на почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как-бы больше профессия Тем более, что в одиночку не всегда получится, надо совмещать скилы дизайнера, и т. п.А тут чистое хобби для фанатов фрюхи.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... сочувствую :) А мне наоборот болгарский гра... Им можно крупно шить, а я слепондя :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучение органической химии, например. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примитивное рисование отсюда (+) http://www.labirint.ru/authors/31780/[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как повезет :)))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из новенького сейчас - аквариум, хотя давно о нем мечтала. а еще люблю писать, рисовать. Поскольку времени свободного не так много, планирую найти применение своим хобби в том, чтобы сделать для детей книгу с красиво оформленными фотографиями и рассказами из их жизни, какими-то важными событиями (с их рождения периодически веду baby dairy, так что база уже есть). Релиз запланирован на январь, когда детям исполнится 5 лет и 3 года. Каждому отдельную книгу сделаю, разумеется.Аквариум - тоже отдельное увлечение. С удовольствием наблюдаю за жизнью моих обитателей, холю-лелею. Строю планы по расширению, приобщаю к этому увлечению детей. Пока они маленькие, им покормить рыбок, включить им свет и т.д. проще, чем ухаживать за кошкой. Но зато это хороший старт, чтобы дети учились и природу любить и уважать, и заботиться о ком-то.Ну, это в общем-то самые доступные и простые хоби. Еще хотелось бы танцевать (в детстве занималась танцами 10 лет, хотелось бы и сейчас "подтанцовывать"), ходить в однодневные пешие походы в горы (но с маленькими детьми это пока не очень удобно, пока мы начали практиковать походы выходного дня, вернее, даже просто стоянки в палатках на берегу Десны), также у меня хобби, если можно так сказать, ремонт. Вот с нетерпением жду сдачи квартиры, а пока продумываю планировку, меблировку, цветовые решения и подбираю материалы. Что еще... а, люблю вязать, шить, придумывать какие-нибудь праздники (в прошлом году получилось, как мне кажется, неплохо организовать ДР пупсов). Думаю, важно не столько придумать конкретное хобби и заниматься им выделенно, как постараться в любом своем дете применить какое-то хобби или талант. Тогда всякое занятие становится более увлекательным, а время дополнительное выделять не требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для тех кто совсем не умеет рисовать подойдут такие наборы? даже не пойму как такую красоту можно самому разрисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисование, йога, медитации, ролики, коньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я как раз и не умею совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, в обед по дороге забегу на главпочтамт. А скажите, знающие - на какую сумму надо марок для отправки открытки за границу? В правилах написано - 0,5 доллара, неужели на 4 грн наклеить? или есть марки таким номиналом?Мне тоже Россия досталась[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите собаку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, глянь как интересно https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=W4cUUoLdFcjLtQaHlYAY&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1241&bih=617#facrc=_&imgdii=_&imgrc=r5TpaVOHSAFceM%3A%3BB3CAm01n6SgipM%3Bhttp%253A%252F%252F4.bp.blogspot.com%252F-5x6h8sIaMYg%252FThLZ7SQYvnI%252FAAAAAAAAC-0%252FKWhr9BO_WQc%252Fs320%252Fc0c7dc532ddd9efc9f3e6b0b8b1ce650.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fmaman-lima.com%252F2011%252F07%252Fblog-post_05.html%3B275%3B320А смысл... Искусство ради искусства :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 грн - наземная, 5,6 - авиа. Я покупаю художественные марки и наклеиваю по несколько штук, чтоб был номинал или 4грн или 5,6. Людям приятнее получать интересные марки, а не одни и те же. Я на сумму 5,6 обычно клею, если открытка идет за океан: США, Австралия, Япония. И в Китай тоже клею авиа, потому что туда очень долго идет. В Европу доходит быстрее всего. ВЫ можете еще взять адрес. Там сразу дают 5 адресов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! У меня такого не было, чтоб сразу в одну страну столько адресов! Открытки покупаю на почте, там же можно купить художественные марки. Еще на одном сайте заказываю открытки.Самый большой выбор, конечно, на Главпочтампе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато тема о покрывале, а не о чьем то муже бывшем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообщем и весь анекдот :)) теперь знаете :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ни на что другое времени не останется)))Желательно сильно породистую, выставочную))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ни на что не остается времени. Недавно вот, присела, даже смешно))+ кормлю рыбок в ОК)) - никогда бы не подумала, что буду такой мутью заниматься)), а свой аквариум даааавно пора бы в порядок привести))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин... я недавно дочке посоветовала этим заняться))+ слава Богу, она не поняла того слова, которое я сказала. А муж был в недоумении... Вы бы видели его лицо в том момент!))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ландшафтный дизайн. Эх) скоро по соседям пойду ландшафтить. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение