Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скоро станет моветоном писать под своим ником на ликаре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посылаю те открытки, которые просят адресаты. Адреса выдаются на сайте www.postcrossing.comРегистрируетесь там и Вам сразу дают 5 адресов. В профиле человек обычно пишет, какие открытки он хотел бы получить.В основном это виды города, но бывает, что просят не высылать вид города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же бумажные открытки, правильно? Надписанные рукой, а не бездушная электронная версия? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще допишу, что сайт англоязычный, я английский не знала Мой язык - французский. Переводила с помощью гуглХрома, открытки писала сначала с помощью подружки, которая знает английский, и разговорника, теперь немного выучила язык и более-менее сносно могу общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, реальные! И адреса реальные. Некоторые делают открытки своими руками, но многие просят не присылать самодельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно так :) Попробую, спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, всем спасибо Молодцы, что у вас есть такие разные и интересные хоббиМеня заинтересовал посткроссинг, пошла региться на их сайте)Вот чувствовала, что не зря тему создаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно доя криворуких!)) я вон шесть лет отпахала в худшколе и собиралась в институт художественный поступать и то купила себе наборчик и руки чешу, когда уже время и обстоятельства даддут мне им заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте! Не ожидала, что меня так будут радовать открытки от незнакомых людей:) Каждый раз, заглядывая в почтовый ящик и находя там открыточку, а то и две, я радуюсь как ребенок:) И подписывать открытки тоже доставляет радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо ли подписывать открытки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квиллинг еще гляньте - очень увлекательно [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие просят написать что-то о себе, соей стране, городе. Я обычно пишу как меня зовут, откуда я, что изображено на открытке или рассказываю о том, что я люблю. И мне интересно читать, что люди пишут, что за человек пишет. Конечно, я потом могу почитать профиль человека, отправившего мне открытку, но от руки интереснее:) Некоторые не пишут ничего. Или пишут "Счастливого посткроссинга!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У адресата в профиле указаны языки, на которых он говорит. Понятно, что если человек из Беларуси или России, то я ему пишу на русском. Бывает, что наши живут в Испании или США. Тогда тоже пишу на русском. Остальным подписываю на английском. Очень хорошая тренировка языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипанила... почему именно от болгарского? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка учила болгарским вышивать в детстве, а я левша, она заставляла иголку в правой руке держать)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя любимая тема )) + Смотрите наборы dimensions с акриловыми красками, при выборе сюжета, обращайте внимание, чтобы не было много воды, или много листьев, или много неба -задолбетесь разуркашивать однотипные фрагменты. Я запоем разукрасила эту картинку: http://ovechka.com.ua/product_info.php?cPath=55_10519&products_id=5773, моя следующая жертва этот: http://ovechka.com.ua/product_info.php?cPath=55_10519&products_id=8059
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, он мне нравится чисто тероретически, я ледащо )) Но идея генильна! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда для криворуких и вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла утром, трусы в руках... Не знаю, как это называется, нотеперь это будет мое хобби :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирование игр под Андроид - тоже неплохое хобби ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирование игр под Андроид - тоже неплохое хобби ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение