Внимание, разыскивается хобби!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внимание, разыскивается хобби! Так случилось, что до 30 лет дожила, а хобби никакого не приобрела. Какие у вас, делитесь, может мне понравится какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык каждому ж свое)))+ книги читать, в Ликаре сидеть,вязать, вышивать, шитьцветы выращиватькартины писатьбижутерию делатьгоршки лепитья вот в этом году цыплят высидела два раза)))Да хоть в носу ковыряться, лишь бы это Вам было интересно)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не, в носу ковыряться - это же ведь ни с кем не поделишься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирование драйверов под FreeBSD не подойдет? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг найдете единомышленников?))) Еще.. Мыло варить, макраме плести, марки коллекционировать?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем злой с утра))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я из рукоделий пробовала вязание, вышивку, вышивку бисером, макраме, роспись по шелку + остановилась на вязании как наиболее утилитарном хобби :) Еще вот на велосипедах уже второй год семьей катаемся, весело и для здоровья полезно.Но это так, нервы успокоить... А можно же какое-то придумать повеселее увлечение - типа путешествий по историческим местам или еще чего. У меня фантазии просто не хватает, так что послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю теперь, стоит ли пропагандировать автору вышивку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожили.... уже и о хобби пишем анонимно....ноу коментс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ворчите, мож, у человека хобби такоЙ, писать анонимно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что написать анонимно о хобби хуче, чем зайти в мирную тему и ляпнуть мерзкий коммент? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декупаж, посткроссинг, рисование для криворуких по номерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, болгарским крестиком))) Как вспомню, так вздрогну)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду погуглю посткроссинг... може, и мне такое надо?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прикольно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я в шоке от анонимов. Ниже вон про покрывало тема, тоже анонимно. Шоб не сглазили враги блин [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рисование для криворуких) скорее всего для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вязание, шитье, интерьеры [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вы тоже в посткроссинге участвуете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, расскажите про пост-кроссинг. люблю ностальгическую почту. Это какие открытки надо посылать? С видами городов или любые можно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что хоть про хобби-то можно уже писать не анонимно....уж слишком пестрит глаза нашествие анонимов на форуме и зачастую они себе позволяют ого-го какие мерзости; моя "мерзость" по сравнению - тихо курит в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и кому посылать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышивка - мое хобби уже много лет. Вышиваю по вечерам, когда дети уже спят Очень успокаивает нервы:)Еще активно выращивала фиалки, но после рождения второго ребенка забросила это дело - не хватает времени. Фиалки есть, но уже не так много.Время от времени занимаюсь генеалогией. Под настроение.Последние полгода участвую в посткроссинге. И детям интересно и мне радость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение