саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глюк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще рано, корни попреют... ИМХО. Я бы в конце октября-в ноябре уже утепляла... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году так и делала. А эта осень - уж сильно "зима". Хотя обещают потепление. Подожду... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла посылка Флоранова))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, такая глина? Песком не пробовали почву облегчить? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне обещают на следующей неделе прислать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне завтра на Бородянку прислать-переслать обещались))) Так приятно с девочками с Флоранова общаться!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а сколько доставка стоит(хочу денюшку рассчитать)? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, вместо Лены? Мне доставка 15 кустов обошлась в 40 грн. С меня не взяли за обратную отправку денег. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила им сегодня, божились выслать сегодня и обязательно перезвонить. Но, увы.... Ни ответа, ни привета. Я, честно говоря, немного напрягаюсь такими моментами. Девочки с флорановы оправдываясь сказали, что уж слишком много заказов. Я точно знаю, что у меня последний шанс высадить кусты на этих выходных. И погода отличная, и мы едем на дачу. Если дотянуть еще неделю, то уже практически под новогодней елкой будем высаживать розы. Неужели так на всех сайтах цветочных долго отсылку делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои уже сидят) весны ждут)) почки пускают, яуж волнуюсь, чтоб не зацвели))) А их поливать нужно сейчас? Когда садила они все в жиже были, а теперь? полить?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 4 коробки. Доставка 87 грн.) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут просто по очереди, по номерам заказов. Когда дойдет Ваша очередь... Поэтому я еще летом заказ делала. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не поливайте. Пусть корешки сами ищут воду, пусть растут. Если им всего много дать, то им незачем расти.Все есть на месте.) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) розы будут расти на ваших советах))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в качестве "цветов" я посадила 2 райских яблоньки и пуппурную сливу)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я переживаю немного:((. Посадила розы, а компост в ямы клала свежий. Пролила фундазолом. А чем еще может пролить???? + А инсектецида какого-нить подлить? Там мож кто неполезный в том свежем компосте жил:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, а где райские яблоньки брали? Саженцы проверенные? А то я купила, а они не райские((( Просто дичка какая-то(((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компост растительный, так?+ тогда бы не переживала, некоторые практикуют даже свежую траву укладывать под зиму в лунки. А если растительный+отходы+ перегной, то да, там любят всякие букашки нехорошие зимовать.Вообще, роза это ж не малина, кушать ее не будете, химию лить можно. Главное - не переусердствовать, не пожечь корни. ИМХО.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я летом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компост у меня - трава от прополки+кухонные отходы, всё это пересыпается слоями торформ+ про траву знаю, сама так делаю всегда. А вот компост обычно только с весны использую, перегнивший. Спасибо, пролью актарой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! Получила заказ. В субботу буду садить! Счастью нет предела. ++++ В субботу будем смотреть дачу для себя. Поиски начались. Спасибо всем розолюбителям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я летом, но звонила трижды) наверное, поэтому поставили раньше в очередь... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не проверено, но на деревце было пару яблочек, как вишенки висели. такие, как я помню с детства. И вино место прививки. На вокзале, перед оптовым. По 25 грн. саженец. Более взрослое деревце и в бадье видела в эпицентре 79 грн.[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!!!!!!!!! а мои тупо ничем не удобрены просто втыкнуты??? и шо теперь? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение