саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. везде написано, что в августе садить, а я только сегодня придумала, что оно мне надо, еще где-то взять нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в первый год цветения обрывать бутоны на розах(( Надо, чтоб не вырыли. Розы будут в общественном дворе. Если рассмотрят, пока кусты со слабой корневой - выдерут и унесут(( Так вот - не вредно это розе - не дать процвести?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Марии Магдалины надо садить, а она 4 августа была [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вредно, но задолбётесь))) Наоборот, корневая укрепится. А по своему опыту скажу, что если кто углядит, то и + трехлетний куст выроет ночью и утащит. Тоже во дворе в Киеве пытались выращивать...Разве что будете каким-нить дерьмом обмазывать ствол и сама роза сильно шипучая будет...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда? А я все жду конца августа. Мож, уже и тюльпаны зарыть? *ушла за лопатой* [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я во дворе высадила миниатюрки. За остальными цветами их не очень видно было в этом году (первое лето). Теперь заказал чайно-гибридных (но самых низких). Не знаю, что будет в следующем году. Если подергают, то буду только бархатцы сеять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где-бы тюльпанов купить, не очень дорого? И лучше не слишком красивых (общественный двор, что б не шибко на букеты рвали), а самых обычных красненьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вредно, даже наоборот. первые цветы рекомендуют обрывать, чтоб не ослабевала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду зарывать в конце сентября) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю на м. вокзальная - 1 стакан 10 грн. [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня опыт тож имеется))+ я давно сажу, воруют и не побрезгуют и бомжи и крутелыки на дачки)) Просто первогодок легко вынуть из земли - потянул и побежал) А хорошо укорененный копать надо, есть надежда что кто-то заметит и прогонит. [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и займусь... розы еще не приехали, не посадились, не поцвели, а я уже бутоны обрываю)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та5ие розочки (что в горшках на 8 марта дарят) 5 лет на клумбе были. Зиму прекрасно переносят, остаются такими же малышами и рясно-рясно цветут)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,кому саженцы роз нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы предлагаете? Планировала купить, если Вы в Киеве Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в киеве моя мама выращивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывайте что у Вас есть и сколько стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные чайно-гибридные и полувьющиеся цены от 25 до 35 грн за куст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете в личку телефон кинуть и где географически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку телефон получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку где находитесь и есть ли желтые красивые розы. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть,напишите Ваш адрес,я Вам контакты сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение