саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добрый! отпишусь тут обязательно) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флоранова вчера подтвердила заказ, доставка 05-10 октября... Я от своего жлобства фигею))) на полторы почти тыщи)))+ упс... у меня 27% скидки, т.е., дешевле))) Шоли еще заказать?))))))))))))))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу) две по одной точно свободны) http://floranova.com.ua/catalog/14/36/370.htmlhttp://floranova.com.ua/catalog/14/36/350.htmlТри остальные она ВРОДЕ БЫ забирает... Но завтра утром определится))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не мои:), откажется от остальных - дайте глянуть, плиз() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра Воздвиженье. Говорят, плохая примета садить в этот день... Да? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздвиженье вчера было, 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке) сегодня потратила полдня рабочего времени, чтоб посадить и завтра не мучать цветы)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама позвонила в Флоранову, они "вытащили" мой заказ вне очереди и обещали сделать отсылку с 5 по 10. Боюсь, как бы не поздно было садить. Девочки, и насоветуйте, как правильно садить. Удобрения, какие ямки копать.... Короче, научите, пожалуйста. И что делать, если совсем похолодает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как гуру розовод, а как недавно вкапывающий, хочу сказать, что ямки должны быть глубокими. Они советуют закапывать в грунт на 3 см от привоя. А корни присылают вытянутыми вниз. Не во всех мне удалось разложить встороны. Копайте))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте отдельную тему , по закапыванию и спасанию молодых роз, нынешнего "бабьего лета" заведем. Мне тоже интересно)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче... они присылают с закрытой корневой системой. Я ничего не трогала, прям с комом земли ставила в ямку, притаптывала и поливала. Все 100% прижились в прошлом году) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Но буду еще сто раз вас спрашивать обо всех тонкостях. Я просто влюбилась в землю на старости лет. Lego, Вы скупили весь сайт, я так поняла. Но я Вас переплюнула, я уговорила мужа купить дачу. ААААА... А все началось с Ваших роз. Эту партию кустов посажу у друзей, но надеюсь, что следующую - на своей даче. Тьфу-тьфу, пусть нам повезет в выборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГгггггг))) Рада за Вас, поздравлять буду, когда купите))) Это класс!!!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заводи Победушка) Мы подтянемся) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, секрет для посадки растений с открытой корневой системой:+ копаете лунку, ставите туда растюшку и только потом заливаете воду. Много воды, я обычно несколько литров. Вода впитывается в грунт и... правильно, всасывает корни. Только после того, как вода впиталась, прикапываем сверху землей.Никогда Вы руками так корешки не расправите, как вода...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) а все так просто начиналось))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пришлют и заведу))) я больше за виноград переживаю( я его тоже заказала) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ну что с "производством"))))? или тоже замерзло)))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позвонила, сказали, что не могли мне дозвониться, это странно, но ладно, на следующей недели обещают выслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пообещали на следующей неделе....теплее будет)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О даче разговоры велись давно, но я никогда не работала на земле и всегда думала, что это просто ужасно. Последнее время постоянно ездим к друзьям. Там многому научилась и впервые получила полный кайф от работы на огороде и в саду. Я (гипертоник) забыла о давлении. И нагрузки, которых я так боялась, принесли только пользу. Lego, спасибо за вдохновение. Я Вас часто читала и заразилась Вашим энтузиазмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) это очень известный и хороший совет))))))) но не в этот раз)) Когда я садила, земля была просто кашей-малашей, она вся мокрая, в нее воды не налить, верней, ее даже потом не вылить было - не впитывалась) я кросами по щиколотку увязала))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, высадила розы 27 сентября. Сейчас холодно. Чем Чем лучше прикрыть их: тырсой или листьями? Боюсь, что замерзнут(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы их окучили землей до верха? Я делаю так новинкам и потом накрываю агроволокном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не окучила. В прошлом году уже под самую зиму так делала. А в этом году рано зима(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение