саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весной уже, я при посадке не удобряю, хай сами пытаются прижиться. А с весны уже говняшками иои компостом) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарахая, ну не всем же киевэнерго чернозем камазами возит:)))+ у некоторых грунт - чистый желтый песочек, на котором до меня 15 лет пырей рос. Реально, когда Егору песочницу наполняли, далеко ходить не надо было за песком, в любом месте копнул и с глубины 20 см беленький песочек. Нихрена без компоста, курпомета и минеральных удобрений расти не будет. Под каждое растение копаю ямку 0,5 м глубиной и насыпаю компост+помет+трава от прополки+суперфорфат (или нитроамофоска).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)) но камазами громко сказано... но есть))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе ямку нарыла, сваливаю туда опилки из-под кроликов и попугаев с гамняшками, пусть себе во вкусняшку превращается))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капець... шо, и огурчики-помидорчики тоже так... У нас вон торф возють камазами, соседи купили, у них вообще все выгорает теперь... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Лена, под каждый кустик помидора+ полведра травы, полведра компоста прошлогоднего, черпачек курпомета, жменьку суперфосфата. Иначе нифига не будет, проверила. Под огурцы траншеи по такому же принципу. Я потому Вашим масштабам рассады всегда удивляюсь:))))), я помидоров 70 кустов всего сажаю, перца 25, иначе просто физически невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... дык у меня плюнь в землю, и то вырастет. Хоть и супесь... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розы посажены. Пусть растут красивые и душистые!+ Дача найдена. Уже начинаю бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла полоса такая, давайте быстрее еще что-нить начинайте))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги закончились....+ Разве что на свою дачу с десяточек другой кустов роз. А когда их покупать в следующем году на лето? Начинать в апреле или раньше? И начала думать, что со всем этим счастьем делать. 18 соток....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я получила наконец, они до выходных доживут без увлажнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Доживут прекрасно, там очень хорошо все упаковано и смеси достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и я вас Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывать зимой, чтоб доставили в начале весны, а не под середину лета. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду заказывать много для СВОЕЙ дачи. Даже не вериттся. Пойду еще читать про семена и луковицы. Очень боязно. Земли достаточно. Развернуться есть где. Но я НИКОГДА огородами и садами не занималась. Очень надеюсь на Вашу поддержку и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я дитё асфальта, у меня даже бабушки все из Киева))) Цветы только в вазонах видела))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня те же вводные, и если у Вас все получается, то и я надеюсь найчиться. Огромнейшее Вам спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто чем утепляет розы? ведь уже пора? только что глянула на градусник - за бортом ноль!() И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а можно ново посаженные и старые розы, перед утеплением чем то побрызгать, от всяких вредителей? Если можно, то чем?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенняя смесь вроде называется. Желтенький такой пакетик. Я им на зиму брызгаю всё. Офф: ты встретилась?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это и на смородину распространяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только всунула в землю, еще пару недель укрывать не планирую, а там как получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. и смородину брызгать? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же спрашиваю можно или нет, я бы чем-то профилактически побрызгала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение