саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, а кто-то интересовался когда Флоранов будет отправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали после 15-го, и предварительно будут перезванивать [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, может кому-то уже отправили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, только звонили предварительно. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 25-27 во вторую очередь) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никто не звонил.. Может, уточнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, погода все хуже, так дальше пойдет боюсь и морозы начнутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я переживаю( дозвонится не смогла к ним(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы на подоконнике а какие цветы хорошо дома выращивать? типа помидоры, зелень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы на подоконнике а какие цветы хорошо дома выращивать? типа помидоры, зелень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете помидоры черри или балконное чудо, базилик, кинзу, луковицу на перо, укроп, рукколу, корень петрушки в стакан с водой на зелень))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они в любом случае позвонят перед отправкой. Если будет поздно - откажетесь от заказа, это уже их проблемы. Нужно своевременно срабатывать... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, с ними будет если, уже после приморозка посадить? не морозы же ударили? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну им же нужно корнями врасти в землю. После приморозков не знаю... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы считаете, если такая погода будет и дальше есть смысл их сажать или лучше отложить до весны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заморозок же на грунте, а не в нем))) чеснок же садят, у меня еще туева куча луковичных( дорогущих) на посадку((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за луковичные я не переживаю, а розам же до морозов укорениться нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не теряем оптимизма, ждем бабье лето( вызываем его силой массовой мысли):))!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришла посылка... хотя говорили с 25-27 отправка) смс пришла с НП) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При такой погоде укоренятся еще, успеют, думаю... Если числа до 15 октября вышлют, заберу. Позже - нет. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне говорили 20-25, но до сих пор нет((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флоранова. Подзвонили, уточнили заказ 2 тижні тому. І уже посилка прийшла. Вчора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! скорей всеего у меня будет лишних 5 кустов, которые уже пришли. Отказалась моя знакомая, а мне их завтра забирать и вмещать просто некуда. Кому интересно - пишите) Сорта не помню, завтра получу, отпишусь)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я два заказа сделала, по первому еще в августе они перезванивали ( но до того я сама им сто раз звонила). По второму заказу - тишина. Я даже не знаю, что делать. Но сейчас я в Крыму, особо настаивать не хочу, не кому в Киеве забрать будет. Но почему они даже не звонили ??? Я то надеюсь , что в октябре еще будет тепло, как раз для посадки здорово. Короче, буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно:)добрый вечер:) отпишитесь, что из лишнего будет в продаже.пжлст() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение