саженцы роз и другие цветы где покупаете,

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот эту настоятельно рекомендую: http://floranova.com.ua/catalog/14/36/225.htmlОтличная роза, цветет без перерыва, вот просто с июня и до холодов старается. И ничего ее не жрет, ни мучнистая роса, ни тля... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ее тоже отметила, я уже бью себя по рукам))) взяла тайм аут до завтра, а то боюсь не остановиться......блин, щас куме позвоню, пусть помучается тоже, она тоже больная на розы)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по картинке представила очень высокие бутоны насыщеного цвета. Буду еще выбирать. Сегодня мне с сайта позвонили, подтвердили, что рассылка начнется после сентября. Буду еще что-то подбирать. Хочу большие бутоны, желательно желтые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, прекратите!!!! У меня ж их сажать некуда....+ Эту тоже закажу теперь. Присоветуйте из желтых что-то хорошее. Хоть расстояния посадки подскажите. Сколько места посить для моего нового увлечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а об этих что скажете? если есть у кого?)) шраб шраб остинки остинка1 ост1и флорибундыhttp://floranova.com.ua/catalog/14/36/370.htmlhttp://floranova.com.ua/catalog/14/36/350.html[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в корневин - не?)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она так похожа на остинку, не дублируют ли они фото? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть 70с плюсом))) И еще заказала))) Сначала 30, потом чуток еще дозаказала))) Но у меня вот какое дело:+ на участке планируется большая стройка, поэтому смысла делать клумбы нету. Т.е., я их пока что высаживаю в двух местах участка, до которых стройка не доползет 100%, смотрю, что как растет, как цветет. А потом уж когда-нить буду пересаживать на постоянное место. Ну а что не понравится, есть кому отдавать.)))Главное в этом всем помнить, что пересадка кустов старше 3 лет с места на место требует определенных манипуляций)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Они успевают до зимы укорениться, утепляю, а весной уже цветут) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и впрямь похожа, но цветы мельче намного))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кое-что:+ 1. рапсодия есть. Ярко-преярко фиолетовая, но цветок не полный, как шиповник, не крупная. Единственное ее достоинство - цветет все время и цвет очень насыщенный.2. нету.3. Есть, постоянно цветет, очень нежная. Цвет быстро линяет на солнце)4. Шекспир в жизни не красный, а малиновый. У меня, по крайней мере. Не очень мне нра.)5. Винчестер цвете постоянно, только успевай обрывать отцвевшие цветки!!! Очень нарядная. Практически белая. Не крупная, красивая. Пахнет)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они уже с корнями, зачем им корневин? В воду просто чтоб напоить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это французский сорт какой-то вот она: http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/leonardo-de-vinci/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Winchester cathedral, и ее родная розовая сестра Мари Роуз Обе цветут постоянно, в июне обильно, потом меньше, но заметно. Куст большой, растет быстро. Запашистая.Недостатки: цветки нифига не держатся, после дождя осыпаются, в вазу тоже не поставить. И мучнистая роса - ее лучший друг. Тля тоже не брезгует. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на флоранове в прошлом году заказала Блэк баккара, Пэт Остин и Фокус-покус, прижились все легко, но первые две выглядят как на фото, а ожень ожидаемый мной фокус-покус выглядит примерно так http://floranova.com.ua/catalog/14/34/386.html а должен быть таким http://floranova.com.ua/catalog/14/34/70.htmlВот думаю, рискнуть и заказать его еще раз, все равно еще пару кустов планирую в заказ, но если ж опять не то, второй раз расстраиваться не хочется.Может кто его заказывал? Что выросло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Вильям Шекспир. Сказать, что я её люблю, не сказать ничего - это шикарная роза! Одно из моих лучших приобретений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Шекспир тоже малиновый. Яркий-яркий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААаааа. Стописят раз заходила сюда. Все, больше не могу. Заказ у них оформила давно, а теперь еще хочу Фарах. Кто знает, можно ли у них дозаказть или нужно новый заказ оформлять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) тт я в точку)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) чуть расстроилась... но цветок на фото уж очень красив)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! первые 2 пункта - фиолет и розовяка-простяка у меня будут в качестве живой изгороди) Так что, неполные цветки меня не смущают) Я их купила 3 фиолет и 2 розовых, чтоб через одну посадить) Думаю, не купить ли еще ли по одной) А ваша рапсодия с шипами?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что за Фарах? где вы его все видити???))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение